Home » Сонам ​​Капур и Ананд Ахуджа празднуют первый день рождения сына Ваю и делятся очаровательными фотографиями

Сонам ​​Капур и Ананд Ахуджа празднуют первый день рождения сына Ваю и делятся очаровательными фотографиями

Сонам ​​Капур и Ананд Ахуджа отпраздновали первый день рождения своего сына Ваю. Актриса зашла в Instagram и опубликовала очаровательные фотографии.

В воскресенье Ваю Капур Ахуджа, сыну актрисы Сонам ​​Капур и Ананда Ахуджи, исполнился год. В понедельник пара поделилась фотографиями с празднования дня рождения сына в их доме в Дели.

Сонам ​​опубликовала несколько фотографий с вечеринки в своем аккаунте в Instagram. Маленький Ваю был одет в бирюзовую курту и белые брюки, а семья выбрала традиционную одежду. Сонам ​​и Ананд держали Ваю во время пуджи в их доме на первой фотографии. На одной фотографии были члены семей Ананда и Сонам, включая Суниту и Анила Капура. Также было включено еще одно неопубликованное изображение Сонам, улыбающейся и веселящейся с Ваю. Сонам ​​была великолепна в своем наряде сальвар.

Их дом был красиво украшен, от демонстрации их личной святыни до яркой сервировки стола для ужина в честь дня рождения Ваю. Наряду с большой композицией из воздушных шаров в честь дня рождения Ваю, с потолка свисали несколько разноцветных бумажных журавликов.

Делясь фотографиями, Сонам ​​написала: «Вчера нашему Ваю исполнился 1 год. Мы провели прекрасную пуджу и пообедали с семьей. Огромное спасибо Вселенной за то, что она дала нам наше благословение». Их друзья из индустрии вскоре ответили в комментариях своей любовью. Бипаша Басу написала: «С Днем Рождения, Ваю. Да благословит тебя Бог». и Фара Кхан сказала: «С днем ​​рождения, гордая мама… благослови меня».

Для непосвященных: Сонам ​​Капур Ахуджа и Ананд Ахуджа, встречавшиеся более двух лет, поженились в 2018 году. Сонам ​​объявила о своей беременности в марте прошлого года.

Read more:  Мать Кейт Миддлтон Кэрол заканчивает день в программе Party Pieces.

Что касается работы, то последнее появление Сонам ​​было в фильме Jio Cinema’s Blind. Актриса постепенно возвращается в индустрию по мере того, как ее сын становится старше.


2023-08-22 17:28:45


1692752420
#Сонам #Капур #Ананд #Ахуджа #празднуют #первый #день #рождения #сына #Ваю #делятся #очаровательными #фотографиями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.