Home » Сондхаймер: В спортивных соревнованиях есть серая зона, которая позволяет отличить правильное от неправильного

Сондхаймер: В спортивных соревнованиях есть серая зона, которая позволяет отличить правильное от неправильного

В спорте есть серая линия. Это колеблется между правильным и неправильным. Некоторым не нравится, когда люди находятся на серой линии, но это совершенно законно и даже ожидаемо, если вы амбициозны и стремитесь использовать все возможные преимущества.

В баскетболе игрок падает и приукрашивает фол при атаке. В бейсболе игрок поднимает перчатку так, как будто он поймал мяч, хотя на самом деле он этого не сделал. В футболе линейный судья удерживает нападающего руками, пока его не поймают. В футболе есть игроки, которые ведут себя так, будто получили травму, когда их споткнули, чтобы убедить судью выдать желтую карточку.

Серая линия — это способ использовать систему, не причиняя никому вреда. Однако гнев иногда выводит вас за серую линию. Вот тогда людям нужно остановиться и подумать.

Давайте посмотрим на серые примеры из школьного спорта.

Тренер нанимает родителя, чтобы сын или дочь посещали среднюю школу. Игрок рассказывает другу, насколько хороша программа, и приглашает его присоединиться. В школе так любезно отнеслись к чиновнику, предоставив ему шкафчик, еду и воду в надежде, что звонок будет услышан.

Выход из серой зоны — это момент, когда начинаются проблемы.

Это тренер словесно оскорбляет игрока во имя жесткой любви. Это тренер, который пытается завербовать игрока из другой команды или приказывает родителям сделать это. Это футболист, решивший сыграть во взрослой воскресной лиге в середине школьного сезона. Это бейсбольная или софтбольная команда Южной секции, которая тренируется перед игрой в плей-офф. Все вступают в фазу против правил и не разрешены.

Вероятно, ни в одном виде спорта нет больше серых зон, чем в гольфе, например, кашель, когда кто-то находится в середине удара, или потеря мяча в грубой игре, а затем установка нового, не говоря никому, чтобы избежать штрафа за удар. А как насчет того, чтобы замахнуться, промахнуться и сказать, что это был тренировочный замах?

Read more:  Алекс Родригес рассказал следователям, что принимал Сиалис и Виагру «для развлечения»

Гольф — это вид спорта с системой чести, будь то маркировка мяча, точное заполнение оценочной карточки или подсчет количества ударов, которые вы сделали, чтобы выбраться из песчаной ловушки.

Бывший тренер сказал мне, что, когда вы учите своих игроков имитировать атаку в баскетболе, вы никогда не должны злиться на судью при счете 50 на 50. То же самое, когда вы учите своего игрока держаться на поле или когда он может скатиться на вторую базу при перехвате.

В спорте так много серых линий, что можно часами спорить о том, что хорошо, а что плохо, с людьми, которые думают, что есть только черные и белые ответы.

Имитация травм в футболе увеличивается каждый раз, когда проходит чемпионат мира по футболу. А мгновенный повтор так часто используется в профессиональном и студенческом спорте, что опыт учит подростков, как избежать наказания в подобных ситуациях.

Я говорю об этом, потому что трудно сказать, процветает ли мошенничество или люди просто проверяют серую линию.

Об этом стоит подумать, когда вы пойдете на следующую игру любого уровня.

2024-01-21 12:30:13


1705845623
#Сондхаймер #спортивных #соревнованиях #есть #серая #зона #которая #позволяет #отличить #правильное #от #неправильного

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.