Home » Сондхаймер: Стивен Рамос показывает, как «играть как Бекхэм»

Сондхаймер: Стивен Рамос показывает, как «играть как Бекхэм»

Футболисты тренируются день и ночь, чтобы научиться контролировать мяч ногами и отправлять его в полет с таким же непредсказуемым вращением, как крученый мяч Клейтона Кершоу.

В 2002 году был популярный фильм «Играй, как Бекхэм», в котором рассказывается о том, насколько уникален талант заставлять мяч изгибаться а-ля Дэвид Бекхэм.

Стивен Рамос, 17-летний юный защитник школы Бирмингема, в пятницу реализовал два штрафных удара в игре против соперника «Эль Камино Реал» и ошеломил не только себя, но и своего тренера, товарищей по команде и болельщиков, когда он дважды забил, заставив мяч согнуться. настолько непредсказуемо, что вратарь «Эль Камино Реал» остался беспомощным.

«Думаю, это скрытый талант. Я не знал, что он у него есть», — сказал тренер-первокурсник «Бирмингема» Гас Вильялобос.

Левоногий Рамос был опорой в обороне, когда «Бирмингем» выиграл чемпионат городской секции в прошлом сезоне, но он ни разу не забил гол, не говоря уже о том, чтобы ему дали шанс исполнить штрафной удар.

Мало кто знал, что Рамос тренировался вне поля зрения, чтобы усовершенствовать свой удар к тому времени, когда его призвали.

«Я тренируюсь с клубного сезона», – сказал он.

Его первый штрафной удар был нанесен с правой стороны и в итоге приземлился в левой части ворот, пролетев над четырьмя защитниками Эль Камино Реал, стоявшими перед ним. Второй штрафной удар был нанесен прямо вперед, и мяч переместился слева направо, когда вратарь подпрыгнул и не смог отразить его, так как приземлился в правом углу ворот.

«Это одна из тех вещей, когда ты вроде как надеешься на цель, а потом она оказывается провалом». великая цельчто по-испански означает «потрясающий гол», — сказал Вильялобос.

Рей Лара из «Эль Камино Реал» не смог остановить победный гол Стивена Рамоса из «Бирмингема», который сделал счет 3–2.

(Крэйг Уэстон)

Рамос сказал: «Я ударил его там, где находятся шнурки, и он сделал свое дело».

Если вы не видели футбольный матч между «Бирмингемом» и «Эль-Камино Реал», вы упускаете один из самых важных моментов. великие спортивные соревнования в истории городской секции. Подобно баскетболу Вестчестер-Фэрфакс или футболу Бэннинг-Карсон, футбол Бирмингем-Эль-Камино Реал повышает уровень интенсивности на поле и на трибунах.

Read more:  Как это способствует нехватке слабительного

Вильялобос раньше играл за «Бирмингем». Его первое выступление в качестве тренера закончилось победой со счетом 3–2.

«Я играл против «Эль Камино» и знаю, что это за соперничество», — сказал он. «Быть ​​по другую сторону этого — совсем другое ощущение. Было здорово.”

В то время как команды городской секции изо всех сил пытаются оставаться конкурентоспособными по футболу и баскетболу со своими коллегами из южной секции, у ведущих футбольных команд города таких проблем нет. Сезон за сезоном городские команды могут соревноваться с лучшими. Эль Камино Реал (9-2-1) одержал в этом сезоне победы над Гарвард-Вестлейком и Хартом. Бирмингем (7-1-1) одержал победу над Дауни и проиграл непобедимому Сан-Клементе со счетом 1-0.

Матч еще раз продемонстрировал сохраняющуюся тенденцию в футболе — игроки, реагирующие на травмы, надеются реализовать пенальти или отложить игру. Они слишком много смотрят телевизор. Агония, которую они демонстрируют после столкновения, требуя фола, почти комична, особенно когда они внезапно вскакивают после того, как судья говорит, что фола нет.

«Все знают», — сказал Джонатан Рабинович из «Эль Камино Реал», когда его спросили об игроках, симулирующих травмы.

Это стало частью игры. Но время от времени вы наблюдаете такое выступление, как Рамос, способный сгибать мяч и делать что-то, что на постоянной основе могут делать только лучшие в спорте.

«Мы должны стараться не позволять ему пробивать штрафные», — сказал тренер «Эль Камино Реал» Ян Коган.

Матч-реванш назначен на 24 января в Пирс-колледже. И, возможно, они встретятся за еще одним титулом «Сити», как это было в прошлом сезоне.

2024-01-06 03:33:15


1704514658
#Сондхаймер #Стивен #Рамос #показывает #как #играть #как #Бекхэм

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.