Home » Сону забивает Супер 10, когда Гуджарат Джайентс обыгрывает Телугу Титанс в PKL, У Мумба побеждает UP Yoddhas

Игроки Gujarat Giants и Telugu Titans (в желтом цвете) во время матча 10-го сезона Pro Kabaddi League в Ахмедабаде, 2 декабря 2023 г. | Фото предоставлено: PTI

Ахмедабад

«Гуджарат Джайентс» продемонстрировали блестящую игру, победив «Телугу Титанс» со счетом 38–32 в первом матче 10-го сезона Pro Kabaddi League на EKA Arena здесь, в субботу.

Во втором матче дня компактный и в хорошей форме У Мумба включил свой стиль, отразив вызов традиционного мощного игрока UP Yoddhas.

Прекрасная игра Амирмохаммада Зафарданеша (11 очков), Ринку и Гумана Сингха обеспечила У Мумбе победу со счетом 34–31.

Ранее Рейдер Сону из Giants набрал 11 касаний, а его соотечественник Ракеш набрал пять касаний в матче.

Тем временем капитан Telugu Titans Паван Сехрават вернулся в лигу Pro Kabaddi с отличным результатом в Super 10.

Раджниш совершил рейд, когда «Титаны» повели в счете 4–3 на первых минутах матча.

Защита «Титанов» продолжила осуществлять подкаты и помогла команде сохранить лидерство со счетом 11-7 на 14-й минуте.

К концу первого тайма «Титанам» удалось вырваться вперед со счетом 16–13.

Сону из команды «Джайентс» провел суперрейд на первой минуте второго тайма, когда хозяева поля вернули лидерство со счетом 18-16.

Хозяева поля продолжали демонстрировать блестящую форму, выложившись на 23-й минуте и вырвавшись вперед со счетом 22-18.

Сону продолжал набирать рейдовые очки для «Гигантов» и помог своей команде сохранить лидерство со счетом 26–19 на 27-й минуте.

На 33-й минуте «Гиганты» сократили количество «Титанов» до одного игрока на ковре, однако Робин Чаудхари из гостевой команды совершил рейд, чтобы помочь своей команде остаться в поединке.

Read more:  Момент эмоций, когда Ридван Камил представляет выпускной покойного Эрила в ITB

Спустя несколько мгновений Сехрават совершил рейд и помог своей команде приблизиться к счету «Джайентс» со счетом 30-28.

Однако Сурав Гулиа из Гуджарата схватил Робина Чаудхари и помог своей команде нанести еще один удар на 38-й минуте.

Хозяева поля удерживали лидерство в последние пару минут и в итоге ушли с ковра победителями матча.