Home » Сон Хын Мин повредил палец после драки с одноклубниками, в этом участвовал Ли (ПСЖ)

Сон Хын Мин повредил палец после драки с одноклубниками, в этом участвовал Ли (ПСЖ)

Эта ссора объясняет повязку, которую он носил на пальце против Джордана.
МОЛЛИ ДАРЛИНГТОН / REUTERS

Нападающий сборной Южной Кореи и “Тоттенхэма” Сон Хын Мин повредил палец во время ссоры с товарищами по команде накануне проигранного Джордану полуфинала Кубка Азии, сообщила в среду корейская федерация.

Капитан Южной Кореи появился со связанными указательным и средним пальцами правой руки во время неожиданного поражения со счетом 2:0 корейских фаворитов, 23-й страны в мире, от Иордании, 87-й, на прошлой неделе. В среду федерация подтвердила, что эта травма произошла из-за драки между игроками.

«Инцидент произошел, когда несколько молодых игроков пошли играть в настольный теннис. (в середине ужина, прим.ред.) и Сон Хын Мин и другие более опытные игроки жаловались на это».– заявил представитель федерации, которого цитирует корейское агентство печати Yonhap, подтвердив информацию британской газеты The Sun.

Ли Кан Ин, полузащитник ПСЖ, участвует

По данным The Sun, в этой ссоре будет особенно замешан игрок ПСЖ Ли Кан Ин. Когда некоторые игроки выходили из-за стола, Сон и другие старшие игроки просили их сесть, считая, что трапеза накануне важных матчей — это время сплочения. «В его адрес были сделаны неуважительные высказывания»указал на неопознанный источник Солнца.

«Через несколько секунд спор распространился на столовую, и игроки были разделены».продолжение в источнике. «Сын повредил палец, пытаясь всех успокоить».

Нападавший, в частности, схватил 22-летнего парижского полузащитника Ли, который затем пытался ударить своего 31-летнего капитана, сообщает агентство Yonhap со ссылкой на источник, знакомый с инцидентом. Вернувшись в Англию, у Сона все еще была повязка, когда он вышел на игру за «Тоттенхэм» в прошлую субботу против «Брайтона» (2-1). После разочарования в матче с Джорданом судьба тренера Юргена Клинсмана должна решиться на заседании федерации в четверг.

Read more:  Справа Коман и Клаусс, впереди Коло Муани... Вероятный состав "синих"

2024-02-14 10:02:45


1707905364
#Сон #Хын #Мин #повредил #палец #после #драки #одноклубниками #этом #участвовал #Ли #ПСЖ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.