Home » Сообщается, что Бейонсе и Adidas договорились о прекращении сотрудничества с Ivy Park.

Сообщается, что Бейонсе и Adidas договорились о прекращении сотрудничества с Ivy Park.

Сообщается, что Бейонсе собирается прекратить свое творческое сотрудничество с Adidas.

Сотрудничество началось в 2018 году, когда певица, обладательница Грэмми, стала партнером бренда, чтобы перезапустить свою линию спортивной одежды Ivy Park и разработать новую одежду и обувь. Теперь, согласно сообщениям, предприниматель и Adidas договорились о расставании.

По словам источника, разговаривающего с Голливудский репортер вчера (23 марта) решение последовало за «серьезными творческими разногласиями» между Ivy Park и Adidas. Кроме того, в нем говорилось, что Бейонсе стремится «восстановить свой бренд, наметить свой собственный путь и сохранить творческую свободу» с помощью этой линейки.

Певица дебютировала в Ivy Park в 2016 году как совместное предприятие с сэром Филипом Грином из Topshop. Первоначально разделенная как партнерство 50 на 50 с Грином, Бейонсе позже получила полное право собственности на бренд, когда их пути разошлись в 2018 году.

Позже в том же году бренд был перезапущен в партнерстве с Adidas и с апреля 2019 года представил несколько коллекций. Однако, хотя Adidas описал сделку как «партнерство на всю жизнь», бренд Ivy Park, как сообщается, изо всех сил пытался встретить тот же прием, что и бренд Yeezy Yeezy.

Коллекция Айви Парк Бейонсе. Предоставлено: Стюарт С. Уилсон/Getty Images.

Согласно Журнал “Уолл СтритПрогнозируется, что к концу 2022 года продажи Ivy Park достигнут 40 миллионов долларов — по сравнению с 93 миллионами долларов годом ранее.

В январе Бейонсе запустила предварительный просмотр Park Trail — своей последней коллаборации Ivy Park и Adidas. Коллекция дебютировала в Дубае незадолго до того, как она дала закрытый концерт в городе. Это мероприятие стало ее первым живым выступлением за четыре года.

Позже в этом году она отправится в свое предстоящее мировое турне «Ренессанс», которое начнется в Европе в мае, а затем отправится в Северную Америку.

Read more:  Владимир Зеленский заявил, что «готов» организовать выборы

Тем временем Бейонсе недавно вошла в историю, став самой награждаемой артисткой в ​​истории Грэмми. Теперь, имея за плечами 32 победы, звезда превзошла рекорд классического музыканта Георга Шолти (31 Грэмми), когда она получила награду за лучший танцевальный / электронный музыкальный альбом для «Renaissance».

Бейонсе
Бейонсе. Кредит: Тимоти Норрис/Getty Images

Роберт Гарсия, представитель 42-го избирательного округа Калифорнии, также выступил, чтобы отметить ее наследие. Выступая в рамках Месяца женской истории в начале этого месяца, он назвал ее «легендой».

«Она икона, она легенда, и сейчас и навсегда она момент. Я хочу отметить никого, кроме того, кого я считаю бесспорной королевой поп-музыки и R&B: Бейонсе Ноулз Картер», — сказал он. «Бейонсе гораздо больше, чем исполнитель и певица. Она творец и художник».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.