Home » Сообщается, что Бронкос выпустит защитника All-Pro Джастина Симмонса

Сообщается, что Бронкос выпустит защитника All-Pro Джастина Симмонса

Сообщается, что Джастин Симмонс будет освобожден Денвер Бронкос, по данным ESPN.

Сэйфти «Бронкос», который провел восемь сезонов за клуб с момента своего выбора в третьем раунде драфта 2016 года, был игроком с самым большим стажем в составе.

Сумма сбора Симмонса в 18,25 миллиона долларов стала четвертой по величине в команде. Сообщается, что, сделав этот шаг, «Бронкос» сэкономят 14,5 миллиона долларов, в то же время имея дело с мертвыми деньгами в размере 3,75 миллиона долларов.

«Денвер» яростно пытается попасть под ограничения до того, как на следующей неделе начнется свобода воли. Впереди планы по освобождению защитника Рассел Уилсон и Симмонс, Денвер, превысил лимит на 16 миллионов долларов, начиная с этой недели.

30-летний футболист сыграл за “Денвер” 118 матчей, но Симмонс еще ни разу не появлялся в постсезонной игре. За время своего пребывания в должности он играл под руководством пяти главных тренеров и пяти координаторов защиты.

Симмонс, двукратный профессиональный боулер и четырехкратный игрок второй команды All-Pro, завершает свою карьеру в Майл-Хай-Сити со счетом 608 отборов мяча, 64 защищенных передач, 30 перехватов, пяти форсированных фамблов, 4,5 мешков и одного тачдауна.


2024-03-07 15:35:27


1709826616
#Сообщается #что #Бронкос #выпустит #защитника #AllPro #Джастина #Симмонса

Read more:  «Нельзя решать, что такое семья» — Corriere TV

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.