Home » Сообщается, что «Город ангелов» назначит Бекки Твид постоянным тренером

Сообщается, что «Город ангелов» назначит Бекки Твид постоянным тренером

Сообщается, что «Город ангелов» вскоре назначит Бекки Твид своим главным тренером, сняв временное звание, которое она носила с тех пор, как сменила Фрейю Кумб на посту тренера в июне, хотя представитель команды заявил в воскресенье, что сделка еще не подписана.

«Я ничего не подтверждаю», — сказал представитель.

The Athletic сообщил, что решение было принято в пятницу, а официальное объявление будет сделано позднее на этой неделе.

Когда Твид пришел к власти, у «Энджел Сити» был 2-6-3, но до конца пути он проиграл всего один раз из 14 матчей (в какой-то момент оставшись непобежденным в 11 играх) и впервые вышел в плей-офф. Город Ангелов проиграл свой первый матч в постсезоне команде OL Reign из-за гола Вероники Лацко на 87-й минуте, но быстрый финиш команды сделал Твида фаворитом на звание тренера года NWSL, первым временным тренером, когда-либо рассматривавшимся на эту награду.

В последние недели игроки «Твида» открыто поддержали своего тренера и потребовали от руководства вернуть ее.

«Она очень многое привносит в нашу команду», – сказала защитник Сара Горден. «Она точно знает, как нами управлять и как добиться от нас нужных вещей. Мне очень нравится играть за нее по многим причинам».

«Бекки проделала потрясающую работу», — согласилась Пейдж Нильсен.

Дэниел Болл, тренер вратарей команды, который работал вместе с Твидом в Готэм-сити, сказал накануне игры плей-офф: «Я не могу представить мир, в котором наш клуб не нанимает Бекки».

Уроженка Бристоля, Англия, 34-летняя Твид отыграла шесть сезонов за «Бристоль» и «Миллуолл» в женской премьер-лиге, прежде чем приехать в США и завершить карьеру в третьем дивизионе WPSL. Всю свою тренерскую карьеру она провела в качестве ассистента, начиная с Университета Монмута и Готэма, а затем присоединившись к команде сборной U-20, прежде чем приехать в «Энджел Сити» в январе.

Read more:  5 лучших игр с открытым миром 2023 года, полных эпических приключений!

Когда подписание Твида станет официальным, «Энджел Сити» станет вторым клубом из 12 команд NWSL, занявшим вакантную тренерскую должность после окончания регулярного сезона. Ранее в этом месяце газета Kansas City Current назначила своим менеджером Влатко Андоновски, бывшего тренера женской сборной. Вакансии остаются в Хьюстоне, Чикаго, Вашингтоне и Луисвилле.

2023-10-29 16:08:45


1698600234
#Сообщается #что #Город #ангелов #назначит #Бекки #Твид #постоянным #тренером

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.