Home » Сообщается, что Меган Маркл отклонила приглашение на «Золотой глобус» (но критики в этом не убеждены)

Сообщается, что Меган Маркл отклонила приглашение на «Золотой глобус» (но критики в этом не убеждены)

Гораздо меньше поклонников Меган Маркл писали в социальных сетях о причине ее отсутствия на «Золотом глобусе», но были и те, кто защищал ее решение не присутствовать на мероприятии по собственному выбору. «Каждый интервьюер говорил о ней[;] почему бы им не пригласить ее. Но для [Meghan] она знала, что простое присутствие здесь будет омрачать ее от других актеров. Все говорили бы о ней, а не о них», — написал один человек на странице Икс.

Несмотря на то Меган не была на Globes, о ней все еще говорили. От Джины Торрес мы узнали, что у ее коллег по фильму «Форс-мажоры» нет ее номера, поэтому ее нет в групповом тексте актеров, что стало еще одной причиной, по которой некоторые люди думали, что Меган на самом деле не была приглашена на церемонию награждения. Затем Джо Кой в своем монологе пошутил о Меган и принце Гарри, герцоге Сассекском — ее приняли примерно так же хорошо, как и его шутку о Свифте, то есть плохо.

Интерес к «Форс-мажорам» резко возрос с тех пор, как его начали транслировать на Netflix в июне 2023 года. На протяжении более трех месяцев это шоу было номером один по популярности в потоковом режиме с момента его дебюта. Меган прокомментировала возобновившуюся популярность шоу на Разнообразие Мероприятие «Сила женщин» в ноябре 2023 года со словами: «Хорошие шоу вечны».


2024-01-10 21:30:19


1704935290
#Сообщается #что #Меган #Маркл #отклонила #приглашение #на #Золотой #глобус #но #критики #этом #не #убеждены

Read more:  «Настоящий» победитель «Танцев со звездами» объявлен звездой шоу, которая заработает 2 миллиона фунтов стерлингов на Вест-Энде и работе на телевидении

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.