Home » Сообщается, что Розье из «Хит» еженедельно вывихивает колено, Ричардсон неделями отсутствует из-за вывихнутого плеча

Сообщается, что Розье из «Хит» еженедельно вывихивает колено, Ричардсон неделями отсутствует из-за вывихнутого плеча

Бостон Селтикс v Майами Хит

Хорошая новость в том, что могло быть и хуже, но это не делает ситуацию лучше.

Жара Терри Розье и Джош Ричардсон пропустят время из-за травм, полученных во время воскресного командного матча против «Селтикс». Оба прошли МРТ в понедельник.

Ричардсон получил вывих плеча в матче с «Селтикс», и через несколько недель ему предстоит пройти повторное обследование. согласно репортажу Шамса Чарании из The Athletic. Время, пропущенное из-за вывиха плеча, обычно составляет около месяца. по словам Джеффа Стоттса из In Street Clothes и его обширная база данных травм НБА. Диагноз неудивителен, учитывая то, что сказал Ричардсон после игры: через Иру Виндерман из South Florida Sun-Sentinel.

«Я почувствовал, как мое плечо упало на пол, а затем снова упало на землю», – сказал он. «Так что слава богу… Честно говоря, обычная игра. Я дотянулся, и (Джейсона Татума) развернуло, и он как будто попытался опустить мяч под странным углом. Так что это было что-то вроде ужасной случайности».

Ричардсон в среднем проводит за «Хит» 25 минут за вечер, набирая 9,9 очка за игру и реализуя 34,7% бросков из 3.

Ожидается, что Терри Розье пропустит меньше времени — он пропускает «неделю за неделей» — из-за того, что ему поставили диагноз: растяжение правого колена. Чарания сообщает. Это был наилучший возможный результат, учитывая, как выглядела травма, когда она произошла.

Учитывая, что у “Хит” восемь дней перерыва перед перерывом на Матч звезд, есть оптимизм, что Розье сможет вернуться после этого перерыва. Это настолько хорошие новости, насколько Хит могла надеяться. Розье изо всех сил пытался найти свой ритм с момента перехода в “Хит”, набирая в среднем 12,6 очка за игру из 10, сыгранных им (по сравнению с 23,2 за игру с “Хорнетс”), забивая 35,9% в целом и 23,4% из 3.

Read more:  Маккарти высмеивали за то, что ему нужны демократы для принятия соглашения о потолке долга

Ричардсон и Розье выбыли из игры одновременно Джимми Батлер уходит из команды из-за смерти члена его семьи. Понятно, что сроков возвращения Батлера нет.

Майами проведет две игры — на Милуоки и Филадельфия — перед перерывом. Майами выиграл 4 из 6 после семи поражений подряд, а с 28-25 они занимают восьмое место на Востоке.


2024-02-13 00:04:05


1707788510
#Сообщается #что #Розье #из #Хит #еженедельно #вывихивает #колено #Ричардсон #неделями #отсутствует #изза #вывихнутого #плеча

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.