Home » Сообщается, что роялист Дэвид Бекхэм разорвал отношения с принцем Гарри и Меган Маркл.

Сообщается, что роялист Дэвид Бекхэм разорвал отношения с принцем Гарри и Меган Маркл.

Бдругое Дэвид и Виктория Бекхэм были настоящими друзьями Принц Гарри и Меган Маркл в течение многих лет они даже присутствовали на королевской свадьбе в 2018 году вместе со многими другими знаменитостями. Недавний поворот событий подтолкнул Бекхэмов к рукам, поскольку, как сообщается, в последние месяцы они разорвали отношения с членами королевской семьи. Это связано с Принц Гарри и Меган Маркл нападения на остальную часть королевской семьи. Дэвид Бекхэм исторически был преданным сторонником королевской семьи и разделил много замечательных моментов с покойной королевой Елизаветой II. Кроме того, Бекхэм мечтает когда-нибудь быть посвященным в рыцари королем Карлом III. Это нормально, что он дистанцировался от принца Гарри и Меган Маркл.

Вышел первый трейлер «Гарри и Меган», в одной из частей которого видели рыдающую Меган.

Меган Маркл заменила Викторию Бекхэм

Когда они жили в Англии и частично в США, королевская чета поддерживает хорошие отношения с Бекхэмами. Однако недавние события, в том числе мемуары принца Гарри и документальные сериалы Netflix, стали причиной того, что две пары разорвали отношения. Одной из лучших подруг Маркл была Виктория Бекхэм. Но ее заменила Виктория Джексон, косметический магнат, которая также живет в Монтесити, штат Калифорния. Но самый тревожный репортаж The Mail on Sunday напрямую связан с потенциальной изменой Бекхэмов королевской семье.

Согласно этому отчету, Бекхэмов обвинили в утечке информации основной королевской семье о принце Гарри и Меган Маркл, когда они жили в Калифорнии. The Mail on Sunday утверждает, что разговаривал с источником, связанным с Бекхэмами, и говорит, что владелец «Интер Майами» в ярости из-за того, как королевская чета ведет себя против монархии. Ссылаясь на то, что на данный момент помириться между двумя парами кажется маловероятным. Глядя на непоколебимую поддержку королевской семьи со стороны Бекхэма, этот разрыв казался вопросом времени.

Read more:  Спойлеры EastEnders — Мартин рискует своим будущим со Стейси

2023-07-29 20:43:08


1690669414
#Сообщается #что #роялист #Дэвид #Бекхэм #разорвал #отношения #принцем #Гарри #Меган #Маркл

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.