Home » Сообщается, что Трэвис Келси потратил миллионы, чтобы сохранить роман с Тейлор Свифт

Сообщается, что Трэвис Келси потратил миллионы, чтобы сохранить роман с Тейлор Свифт

С тех пор, как эти двое стали официальными, Трэвис Келси посетил концерты Тейлор Свифт Eras Tour в Аргентине, Австралии и Сингапуре. Хотя он, казалось, прекрасно проводил время во время каждого выступления, каждая поездка приносила ему огромную цену. Выступая перед Нью-Йорк Пост, Эксперт по авиации Ричард Леви подсчитал, что только на полет на частном самолете в Аргентину звезда НФЛ потратил около 300 000 долларов. Гуру авиации Майкл Джордано рассказал The NY Post, что поездка Келси с Гавайев в Сидней не могла стоить меньше 340 000 долларов.

Сообщается, что 19-часовой перелет из Огайо в Сингапур стал самым дорогим для Келси: его стоимость составила колоссальные 570 000 долларов. По оценкам, только на транспортные расходы звезда «Чифс» потратит более 1 миллиона долларов. При условии Келси ведет чрезвычайно роскошный образ жизни. Неудивительно, что он также не боится от всего сердца тратиться на подарки для Свифта. День святого Валентина 2024 года был напряженным временем для певицы «Lover» и ее возлюбленного, поскольку она выступала в Мельбурне, а он наслаждался победой в Суперкубке.

Однако, Зеркало сообщил, что Келси все же удалось произвести впечатление на Свифт в этот важный день, отправив ей множество дорогих подарков. Ему букет роз просто не подходил, поэтому он отправил ей грандиозную композицию Venus et Fleur Round Grandiose стоимостью почти 2200 долларов из 250 роз Eternity Roses. Согласно их Веб-сайт, особые цветы могут оставаться свежими не менее года. Келси, казалось, посылал тонкое сообщение о своей давней любви, поскольку, как сообщается, он также подарил Свифт Вечную розу из 24-каратного золота за 3000 долларов. Перигольд скульптура.

2024-03-24 14:30:20


1711291142
#Сообщается #что #Трэвис #Келси #потратил #миллионы #чтобы #сохранить #роман #Тейлор #Свифт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.