Home » Сообщается, что Уильям однажды бросил Кейт Миддлтон в День святого Валентина ради Роуз Хэнбери.

Сообщается, что Уильям однажды бросил Кейт Миддлтон в День святого Валентина ради Роуз Хэнбери.

Хотя нет никаких фотографических доказательств или достоверного источника слухов о том, что принц Уильям решил провести День святого Валентина с Роуз Хэнбери, а не со своей женой, обстоятельства, несомненно, странные. Примечательно, что ранее Уильяма считали весьма романтичным человеком. В 2022 году он видимо “удивил” [Catherine, Princess of Wales] огромной коробкой из 50 роз в День святого Валентина», — рассказал инсайдер, беседовавший с Нас еженедельно.

Даже во время их первого Дня святого Валентина в качестве супружеской пары в 2012 году, когда Уильяма направили на Фолклендские острова, ему все же удалось послать Кейт Миддлтон сердечную открытку и цветы. ХОРОШО! журнал. Грант Харролд, бывший королевский дворецкий короля Карла III, подтвердил, что Уильям действительно был большим романтиком, поделившись со Слинго: «Его внимание к деталям всегда на высоте, [as is] что он делает, чтобы Кейт чувствовала себя важной и ценной. Он самый романтичный член королевской семьи» (через Выражать).

Учитывая репутацию принца, почему Кейт не ожидала получить от него цветы в тот самый День святого Валентина, который, как сообщается, он провел с другой женщиной? По данным Marca, Уильяма видели наслаждающимся романтическим ужином с Хэнбери в День святого Валентина 2023 года, и, что шокирует, это был не первый раз, когда его видели наслаждающимся якобы романтическим публичным выходом с ней.

2024-03-24 23:30:33


1711326826
#Сообщается #что #Уильям #однажды #бросил #Кейт #Миддлтон #День #святого #Валентина #ради #Роуз #Хэнбери

Read more:  Загрузите версию GB WhatsApp (GB WA) за октябрь 2022 г., бесплатно, с защитой от банов, множеством заманчивых функций

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.