Home » Сообщается, что 13-летний подросток не принимал экстази добровольно.

Сообщается, что 13-летний подросток не принимал экстази добровольно.

НПосле наркотической смерти 13-летнего подростка из Альтентрептова (Мекленбург-Передняя Померания) в связи с экстази их родители впервые высказались публично. «Она определенно не делала этого добровольно», — сказала мать в интервью «Stern TV am Sonntag» (RTL). Потому что всего за несколько дней до этого ее дочь Финья пережила крах подруги.

Финья в панике сообщила об инциденте своим родителям, потому что думала, что ее подруга умрет. Она сразу же заметила их судороги и одышку и лечение в больнице. Согласно информации, сама Финья подтвердила, что ее подруга потеряла сознание после приема наркотиков.

Девушка была «напугана до смерти»

Из-за страха перед смертью, который Финья испытывала к своей подруге, родители были убеждены, что их дочь не принимала таблетку экстази добровольно, сообщила “Stern TV am Sonntag” перед трансляцией шоу. Родители обратились ко всем детям и подросткам с призывом: «Не пейте цветные таблетки! Если что-то предлагают, не принимайте это! Уходи, вызывай полицию! Это не должно повториться, чтобы кто-то умер из-за этой дряни».

После смерти 13-летнего был выдан ордер на арест 37-летнего. По данным окружного суда Нойбранденбурга, в двух случаях он давал наркотики несовершеннолетним. Ордер на арест 17-летнего подростка не выдавался из-за отсутствия оснований для ареста. Сначала полиция арестовала четверых подозреваемых.

На северо-востоке полиция недавно предостерегла от независимых расследований, например, со стороны родителей. «В случае сомнений это может подвергнуть вас опасности, если, например, вы попытаетесь получить больше информации в качестве подставного покупателя», — заявили в полицейском управлении Нойбранденбурга. «Мы также предостерегаем от самосуда в отношении возможных участников или подозреваемых дилеров».

Инциденты с химическим препаратом «Синий Каратель» в настоящее время вызывают переполох в нескольких федеральных землях. Это особая форма таблеток экстази. Происхождение и активный ингредиент могут варьироваться независимо друг от друга. В последнее время такие таблетки были замечены по явно очень высокой концентрации и как особо опасные.

2023-07-02 18:49:43


1688342327
#Сообщается #что #13летний #подросток #не #принимал #экстази #добровольно

Read more:  Вам не потребуется сотни часов, чтобы пройти Star Wars Outlaws

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.