Home » Сообщается, что Apple работает над ноутбуком со складным экраном

Сообщается, что Apple работает над ноутбуком со складным экраном

До сих пор Asus был настоящим пионером ноутбуков со складным экраном. Зенбук фолд line, но якобы это связано с серьезной конкуренцией в будущем.

Согласно отчету из Кореи, Apple работает над ноутбуком со складным экраном. Судя по всему, компания ведет переговоры с поставщиками о выпуске MacBook со складным экраном. Это устройство станет катализатором вялого рынка дисплеев, если оно будет реализовано.

Asus Zenbook 17-кратный OLED-экран

Он будет выпущен в 2026 году после презентации в 2025 году. Корейские производители дисплеев, такие как Samsung Display и LG Display, недавно вложили значительные средства в OLED-панели для ноутбуков, теперь, когда рынок смартфонов в значительной степени насыщен. Обе компании в настоящее время «координируют планы разработки и производства складных OLED-панелей для ноутбуков», поскольку зарождающийся рынок для них растет.

Заказ от Apple определенно внес бы огромный вклад в этот все еще крошечный рынок. Согласно источнику отчета, большие размеры дисплеев должны быть более прибыльными для производителей панелей, даже несмотря на то, что чем они больше, тем труднее достичь высокой плотности пикселей. Тем не менее, складные дисплеи для ноутбуков более прибыльны, чем складные дисплеи для смартфонов, поэтому в ближайшем будущем производители дисплеев, очевидно, получат огромную возможность заработать дополнительные деньги.

Источник

2023-07-07 22:58:01


1688775923
#Сообщается #что #Apple #работает #над #ноутбуком #со #складным #экраном

Read more:  Lego не может избавиться от нефти: «Это все равно что делать велосипед из дерева, а не из стали» | Экономика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.