Home » Сообщается, что iPhone 13 и iPhone 14 получат улучшенную беспроводную зарядку в iOS 17.2

Сообщается, что iPhone 13 и iPhone 14 получат улучшенную беспроводную зарядку в iOS 17.2

Предстоящие Обновление iOS 17.2 уже добавляет в телефоны Apple несколько важных функций, таких как журнал и использование живых стикеров для реагирования на сообщения. Теперь в отчете говорится, что в этот список можно добавить более быструю беспроводную зарядку для iPhone 13 и iPhone 14.

Обновление обеспечит беспроводную зарядку Qi2 для телефонов Apple предыдущего поколения. 9to5Mac сообщил во вторник. Qi — это стандарт беспроводной зарядки, который производители устройств внедряют в свои устройства. айфон 15 была первой моделью Apple, которая при запуске поддерживала новый стандарт Qi2.

Apple не ответила на запрос о комментариях.

Второй стандарт Qi имеет максимальную скорость 15 Вт. Хотя зарядные устройства Qi первого поколения, которые работают с телефонами iOS и Android, способны достигать этой скорости, большинство зарядных устройств были выпущены с мощностью 7,5 Вт или 10 Вт (что до недавнего времени не имело значения, поскольку старые телефоны имели только мощность 7,5 Вт или 10 Вт). была способна осуществлять беспроводную зарядку мощностью 5 или 10 Вт).

Стандарт Qi2 добавляет магнитную зарядку на основе технологии Apple MagSafe, хотя, возможно, производители устройств смогут создавать зарядные устройства для телефонов iOS и Android. В конечном итоге это должно позволить iPhone 13, iPhone 14 и iPhone 15 подключаться и заряжаться по беспроводной сети с помощью сторонних зарядных устройств Qi2.

По данным Консорциума Wireless Power Consortium, зарядные устройства Qi2 начнут появляться на полках магазинов к сезону праздников. пресс-релиз анонсируя новый стандарт. Belkin, Mophie, Anker и Aircharge собираются выпустить продукты Qi2.

Apple не сообщила, когда именно iOS 17.2 будет доступна для загрузки, хотя ожидается, что она будет доступна на следующей неделе или двух. Обновление добавляет долгожданное приложение Journal, которое Apple представила на WWDC в июне пространственная видеозапись для iPhone 15 Pro и Pro Max (которая может просматриваться с помощью Apple Vision Pro гарнитура) и множество других небольших, но значимых улучшений.

Read more:  ООН предупреждает, что «планета на грани» после самого теплого десятилетия в истории

Читать далее: iOS 17.2: приложение Journal и многое другое уже почти здесь

2023-12-07 00:15:01


1701923973
#Сообщается #что #iPhone #iPhone #получат #улучшенную #беспроводную #зарядку #iOS

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.