Home » Сообщается, что Red Sox жаждут свободного агента-аутфилдера Лурдеса Гурриэля-младшего.

Сообщается, что Red Sox жаждут свободного агента-аутфилдера Лурдеса Гурриэля-младшего.

БОСТОН — Питчинг является большим приоритетом для Red Sox в это межсезонье. Но после того, как во вторник вечером он разгромил Алекса Вердуго, главный бейсбольный офицер Крейг Бреслоу надеется пополнить поле Бостона.

По словам Боба Найтенгейла из USA TodayНа открытом рынке есть один аутфилдер, которого «желают» Бреслоу и «Сокс»: Лурдес Гурриэль.

И легко понять, почему. Гурриэль участвовал в Матче всех звезд «Даймондбэкс» в прошлом сезоне, закончив с результатом 261/0,309/0,463, а также рекордными для карьеры 24 Хомерсами, 35 дублями и 82 ИКР за 145 игр. За «Аризону» он в основном забивал из трех- или пятилуночек и сыграл 93 игры на левом поле.

Его бита помогла «Даймондбэкс» неожиданно попасть в Мировую серию: Гурриэль забил 0,273 с тремя Хомерсами и 11 ИКР в 17 играх плей-офф. Он ударил одного из этих Хомерсов и проехал пять пробежек во время Fall Classic, но «Аризона» проиграла «Техас Рейнджерс» в пяти играх.

30-летний Гурриэль также имеет большой опыт игры в Американской лиге Востока: первые пять лет своей карьеры он провел в «Торонто Блю Джейс». В течение своих первых трех сезонов в высшей лиге он играл умеренно, проведя всего 206 игр, но за последние три сезона набрал в среднем 136 игр, 17 хоумранов, 32 дабла и 73 ИКР. За свою карьеру он также имеет показатель OPS 0,811 в 1810 выступлениях на стадионе «Фенуэй Парк».

После раздачи Вердуго в «Янкиз» за тремя питчерами во вторникВ составе Red Sox есть аутфилдеры Масатака Йошида, Джаррен Дюран, Роб Рефснайдер и Вильер Абреу, а также Седданн Рафаэла и Пабло Рейес, если они не играют на приусадебном участке. Но добавление такого таланта, как Гурриэль, позволило бы «Бостону» перевести Йошиду в DH и усилить защиту команды на поле, не говоря уже о том, чтобы добавить немного больше популярности в состав.

Read more:  Брюно Ле Мэр объявляет, что хочет представить законопроект Пакта II в пользу бизнеса в начале 2024 года.

1701895744


publish_date]
#Сообщается #что #Red #Sox #жаждут #свободного #агентааутфилдера #Лурдеса #Гурриэлямладшего

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.