Home » Сообщается, что WhatsApp работает над переносом опросов на каналы WhatsApp; Знай, что будет

Сообщается, что WhatsApp работает над переносом опросов на каналы WhatsApp; Знай, что будет

В последнее время WhatsApp работает над множеством новых функций. Недавно компания представила функцию автоматического создания альбомов для организации мультимедиа, функция «Просмотреть один раз» была расширена до голосовых сообщений, а также представила средство создания настраиваемых наклеек, которое добавляет чатам забавную изюминку. Все эти функции направлены на улучшение пользовательского опыта. Хотя эти функции уже реализованы, сообщается, что WhatsApp работает над функцией, которая позволит создавать альтернативные профили, а также возможность использовать пароли для входа в систему. Теперь также сообщалось, что WhatsApp планирует внедрить опросы. в каналы WhatsApp. Узнайте все об этой будущей функции.

Опросы в каналах WhatsApp

Согласно отчету WABetaInfo, WhatsApp недавно представил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия WhatsApp стала бета-версией 24.1.10.76. Это обновление содержит функцию, которая позволяет пользователям создавать опросы в каналах WhatsApp!

Для неосведомленных: каналы WhatsApp — это инструмент односторонней трансляции, позволяющий администраторам отправлять текст, фотографии, видео, стикеры и опросы. Это позволяет пользователям получать важные обновления от людей и организаций, за которыми они хотят следить. А в последнем бета-обновлении WhatsApp разработчики представили администраторам новый способ взаимодействия со своими подписчиками. Делясь опросами на каналах WhatsApp, пользователи могут получать отзывы и мнения непосредственно от своих подписчиков.

Владельцы каналов WhatsApp также могут ограничить опросы одним выбором, отключив опцию нескольких ответов. Опросы в каналах WhatsApp будут показывать только общее количество голосов, не раскрывая, кто за какой опрос голосовал, что потенциально скрывает конфиденциальность пользователя и делает его доверенным пространством.

Согласно отчету WABetaInfo, функция обмена опросами в каналах доступна некоторым бета-тестерам, которые устанавливают последнюю версию бета-версии WhatsApp для iOS из приложения TestFlight, и в ближайшие дни она станет доступна большему количеству людей.

Read more:  ПРОВЕРЬТЕ цены на новейшие модели Oppo HP 2023: OPPO A17, Oppo A96, Oppo Reno6 Pro, OPPO Find N2, Oppo Find X3 Pro

Также прочитайте эти главные новости сегодня:

Apple Watch запрещены или нет? После судебного разбирательства, которое привело к запрету Apple Watch Series 9 и Ultra 2, Apple получила некоторое облегчение! Узнайте, как обстоят дела у Apple сейчас. Прочтите все об этом здесь.

Проблемы везде! Земля накаляется, как и конфликт на Ближнем Востоке. Мировая экономика и защита Украины от России рушатся. Искусственный интеллект (ИИ) может перевернуть всю нашу жизнь. Список глобальных приоритетов к Всемирному экономическому форуму в этом году расширился. Знайте, где здесь обстоят дела.

World Inc. обеспокоена! Как показал опрос, проведенный накануне Давоса, руководители компаний во всем мире все больше беспокоятся о долгосрочной жизнеспособности своего бизнеса. Давление усиливается со стороны искусственного интеллекта (ИИ) и изменения климата. Прочтите все об этом здесь.

Еще кое-что! Теперь мы есть на каналах WhatsApp! Следуйте за нами, чтобы не пропустить ни одной новости из мира технологий. ‎Чтобы следить за каналом HT Tech в WhatsApp, нажмите здесь, чтобы присоединиться прямо сейчас!

2024-01-16 06:27:58


1705388132
#Сообщается #что #WhatsApp #работает #над #переносом #опросов #на #каналы #WhatsApp #Знай #что #будет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.