Home » Сообщения о сексуальных домогательствах в военных академиях увеличились, Пентагон находит: –

Сообщения о сексуальных домогательствах в военных академиях увеличились, Пентагон находит: –

Курсант ждет прибытия кандидатов в курсанты Военной академии США в Вест-Пойнте в 2016 году. Недавний опрос Министерства обороны показал, что многие молодые студенты военной академии по-прежнему неохотно сообщают о сексуальных домогательствах и домогательствах.

Дрю Ангерер / Getty Images


скрыть заголовок

переключить подпись

Дрю Ангерер / Getty Images


Курсант ждет прибытия кандидатов в курсанты Военной академии США в Вест-Пойнте в 2016 году. Недавний опрос Министерства обороны показал, что многие молодые студенты военной академии по-прежнему неохотно сообщают о сексуальных домогательствах и домогательствах.

Дрю Ангерер / Getty Images

Министерство обороны получило 155 официальных сообщений о сексуальных домогательствах в трех военных академиях в 2021–2022 учебном году, и официальные лица подозревают, что еще сотни сообщений остались незарегистрированными.

Эта цифра получена из обязательного анонимного опроса, проведенного в академиях службы для определения вероятности того, что многие молодые мужчины и женщины не хотят заявлять о сексуальных домогательствах и домогательствах — проблема, которая преследует военных в течение многих лет.

Около 12 700 студентов обучаются в Военной академии США в Вест-Пойнте, Военно-морской академии США и Академии ВВС США. Эти школы считаются тренировочными площадками для подготовки будущих военных лидеров.

Опрос показал, что 21,4 процента учащихся женского пола и 4,4 процента учащихся мужского пола указали, что они испытали нежелательные сексуальные контакты, от ощупывания до изнасилования, в прошлом учебном году, что может означать, что жертвами стали более 1100 учащихся, но только 14 процентов курсантов и мичманов. сообщил об инциденте военным властям, по оценке министерства обороны.

Read more:  Победа БДП в Курхани, «прятавшаяся» между Гуджаратом и Химачалом; Это предупреждение-Бихар | РЖД | ДДУ | Нитиш Кумар

Мрачные данные, опубликованные в пятницу, также выявили значительное снижение доверия к высшему руководству академий. На вопрос, доверяют ли они военной системе защиту их частной жизни и относятся к ним с «достоинством и уважением» после предполагаемого инцидента, только 59 процентов женщин выразили уверенность по сравнению с 72 процентами в 2017-18 учебном году; только 76 процентов мужчин согласились, по сравнению с 83 процентами в 2017-18 учебном году.

«В основе этого кризиса лежит серьезный провал доверия», — сказала Роуз Кармен Голдберг, юрист из Калифорнии, которая представляла интересы ветеранов, переживших сексуальную травму, полученную во время военных действий.

Министерство обороны также показало, что в 2021–2022 учебном году количество официально зарегистрированных инцидентов увеличилось на 18 процентов по сравнению с предыдущим годом, когда академии получили в общей сложности 131 отчет.

Студенты-лесбиянки, геи и бисексуалы чаще вступали в нежелательные половые контакты.

Опрос показал, что предполагаемые преступники чаще всего были однокурсниками в том же классе. Случаи сексуального насилия имели место на территории академии и за ее пределами, от комнаты в общежитии до вечеринки, и чаще всего происходили в нерабочее время в выходные или праздничные дни.

Согласно опросу, студенты-лесбиянки, геи и бисексуалы значительно чаще вступали в нежелательные половые контакты по сравнению со своими гетеросексуальными сверстниками. А количество мужчин, которые идентифицировали себя как имевших нежелательный сексуальный контакт, выросло с более чем 2 процентов в 2018 году до 4,4 процента в 2022 году.

Опрос показал, что случаи сексуальных домогательств также были значительными. В прошлом учебном году 63 процента учащихся женского пола и 20 процентов учащихся мужского пола заявили, что подвергались сексуальным домогательствам, что составляет почти 4000 жертв, по оценкам Министерства обороны.

«Текущая ситуация неприемлема, и мы должны улучшить нашу культуру», — сказал вице-адмирал Шон Бак, суперинтендант Военно-морской академии.

Генерал-лейтенант Ричард Кларк, суперинтендант Военно-воздушной академии, сказал: «Лица, уличенные в сексуальных домогательствах и насилии под моим командованием, будут привлечены к ответственности».

Точно так же генерал-лейтенант Стивен В. Гилланд, суперинтендант Военной академии в Вест-Пойнте, сказал: «Мы серьезно относимся к любым обвинениям и проводим надлежащее расследование, используя наши выделенные ресурсы».

Алкоголь был причастен к 60 процентам случаев нежелательных сексуальных контактов.

Согласно опросу, 60 процентов случаев нежелательных сексуальных контактов были связаны с чрезмерным употреблением алкоголя жертвой, предполагаемым преступником или обоими.

Но министерство обороны также отметило, что, хотя военные академии добились прогресса в сокращении чрезмерного употребления алкоголя среди студентов, эти усилия не повлияли на уровень нежелательных сексуальных контактов. Кроме того, сторонники говорят, что это не фундаментальный вопрос.

«Я рассматриваю алкоголь и, возможно, разрешительную политику в отношении алкоголя как симптом проблемы, но не обязательно как суть проблемы», — сказал Джош Коннолли, вице-председатель Protect Our Defenders, группы, занимающейся прекращением сексуального насилия в армии. .

Призывает к большей ответственности

По мнению Коннолли, основной движущей силой растущего числа нападений является отсутствие ответственности руководителей академий за достижение ощутимого прогресса и поддержку жертв.

За прошедшие годы академии развернули различные профилактические программы и политики для пресечения сексуальных посягательств, но дела по-прежнему расследуются военными, а не третьей стороной, что, по мнению Коннолли, создает культуру страха.

Read more:  Досье о военных преступлениях, в котором Россию обвиняют в умышленном причинении голода на Украине | Украина

«Если есть токсичный климат и нет ответственности, проблема только усугубляется — свидетели не поступают правильно, люди не чувствуют, что могут высказаться, и возникает огромная проблема возмездия», — сказал он.

Голдберг из Калифорнии поддержала это мнение, добавив, что ощутимые изменения должны включать в себя найм нейтральных лиц, принимающих решения, и поставщиков медицинских услуг, «чтобы преступники знали, что ответственность — это больше, чем модное словечко на тренингах по борьбе с домогательствами, и чтобы выжившие получали поддержку, а не мстили на каждом шагу».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.