Home » Сообщество возмущено нападением на девочку средней школы на камеру в средней школе Риверсайд

Сообщество возмущено нападением на девочку средней школы на камеру в средней школе Риверсайд

Сообщество возмущено после того, как видео, на котором на девочку средней школы напали на камеру в средней школе Аризоны в Риверсайде, стало вирусным, и многие выразили обеспокоенность по поводу того, безопасны ли их дети в школе.

«Я смотрю это видео, у меня замирает сердце. Я злюсь. Я расстроена».

Жасмин говорит о неприятном видео, которое недавно циркулировало в социальных сетях, и на котором показаны моменты, когда ее 12-летнюю дочь жестоко избивают на камеру в прошлую среду, 11 марта, когда школа вышла на работу.

«Ей все еще очень больно», – сказала Жасмин. «Она не ест. Она не спит».

Вечером того же дня семья подала заявление в полицию.

«Дисциплинарный процесс начался, и некоторые меры уже приняты, но, поскольку в них участвуют несовершеннолетние, школа не может сказать другому родителю, что именно они сделали», – сказал офицер полиции Риверсайда Райан Рейлсбек.

Тем временем к делу назначен офицер, и Рейлсбэк заявляет, что они будут выдвигать обвинения в нанесении побоев несовершеннолетнему подозреваемому.

Это сообщение было повторено в сообщении, отправленном Объединенным школьным округом Алворд, в котором, в частности, говорилось:

«В школе соблюдаются все соответствующие правила и положения, регулирующие дисциплину учащихся. Кроме того, полиция возбудит уголовное дело для судебного преследования».

Отец девочки, Мануэль, говорит, что считает, что нападение было спланированным.

«На одном видео можно увидеть, как дети ее подстрекают», – сказал он. «Я считаю, что они тоже должны быть наказаны».

Кроме того, они хотят быть уверены, что их дочь и другие дети находятся в безопасности в школе благодаря постоянной охране.

Полиция сообщает, что к кампусу уже прикреплен специалист по ресурсам, но он также закреплен за группой других кампусов округа в окрестностях.

Read more:  Война на Украине – последняя: Украина «меняет военные планы после утечки из Пентагона» – Зеленский осуждает удары в пасхальное воскресенье | Мировые новости

«Они восприняли это как простую драку», — сказала Жасмин. «Я хочу прояснить, что мы не собираемся скрывать это».

Семья говорит, что их дочь находится на домашнем обучении в течение 14-дневного периода расследования, но они не уверены, отправят ли ее обратно в кампус, как только этот период истечет.

Еще из новостей CBS

Джефф Нгуен

1711274883


publish_date]
#Сообщество #возмущено #нападением #на #девочку #средней #школы #на #камеру #средней #школе #Риверсайд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.