Home » Сообщество Cashel Traveller оплакивает «жестокую трагедию», поскольку трое из них погибли, а семья из 10 человек осталась сиротой – The Irish Times

Сообщество Cashel Traveller оплакивает «жестокую трагедию», поскольку трое из них погибли, а семья из 10 человек осталась сиротой – The Irish Times

Сообщество изо всех сил пытается справиться с чудовищностью автокатастрофа в графстве Типперэри которое унесло три жизни, в том числе трехлетнего мальчика, и оставило сиротами семью из 10 человек.

Том О’Рейли (45 лет) и его 46-летняя жена Бриджит, также известная как Бриджит, погибли в результате крушения недалеко от Кашела во вторник вечером, которое также унесло жизнь их внука Тома (3 года) и оставило их сына Тома-младшего. (22) и невестка Диана (22) в больнице с серьезными травмами.

У г-на и г-жи О’Рейли было четыре сына и шесть дочерей в возрасте от 22 до восьми лет. Их внук был единственным ребенком их старшего сына.

Мэгс Кейси из Проекта сельских путешественников Типперэри сказала, что авария нанесла ущерб сообществу путешественников не только в Кашеле, где О’Рейли жили на протяжении нескольких поколений, но и по всей Ирландии, поскольку оба погибших были членами больших семей.

«Том был одним из 11 детей, а Бриджи — одной из 18 детей», — сказала она. «У них есть семьи по всей стране, поэтому для многих людей это разрушительно – люди в ужасном состоянии.

«Это очень жестоко – это большая трагедия для семьи, и, как организация, мы делаем все возможное, чтобы помочь – шестеро детей Тома и Бриджи не достигли 18 лет, поэтому мы поддерживаем связь с Туслой, чтобы гарантировать, что они останутся вместе и будут помещены в приюты». нужные люди, потому что путешественники — очень сплоченное сообщество».

Г-жа Кейси сказала, что она получила сообщения поддержки от путешественников со всей страны и из-за границы, поскольку О’Рейли были известны своим умением обращаться с животными и пользовались большим уважением среди путешественников.

«Имя О’Рейли было бы хорошо известно по всей Ирландии, и они были бы очень умными людьми в отношении собак и лошадей, поэтому путешественники со всего мира имели бы дело с ними – мы получаем сообщения от путешественников из Донегола и Белфаста до Корка и Керри и Великобритания».

Тем временем Супт Киран Руан обратился к общественности с просьбой предоставить информацию об инциденте, в ходе которого автомобиль Peugeot, которым управлял Том О’Рейли-младший, врезался в стену на Ветряной мельнице, примерно в 2,5 км от Кашела, во вторник в 20:50.

Трое погибших, которые были пассажирами на заднем сиденье, скончались на месте происшествия. Их тела были доставлены в университетскую больницу Типперэри в Клонмеле, но позже были переведены в университетскую больницу Уотерфорд, где государственный патологоанатом доктор Хайди Оккерс провела вскрытие в среду.

Том-младший и Дайан О’Рейли были доставлены в университетскую больницу Типперэри, где, как предполагается, они находятся в тяжелом, но стабильном состоянии.

Супт Руане сказал, что еще слишком рано комментировать причину аварии, но сказал, что факторы окружающей среды и пригодность автомобиля к эксплуатации будут проверены, и попросил всех, у кого могут быть записи с видеорегистраторов в этом районе, связаться со станцией Каир Гарда по телефону 052. -6177640.

2023-08-31 04:01:40


1693462493
#Сообщество #Cashel #Traveller #оплакивает #жестокую #трагедию #поскольку #трое #из #них #погибли #семья #из #человек #осталась #сиротой #Irish #Times

Read more:  Объяснение автодилера об увольнении беременной продавщицы автомобилей-подростка «не имеет абсолютно никакого смысла», считает WRC – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.