Home » Соотечественник: «Црвена звезда» удивлена ​​Бауэром, «Париж 13» «Атлетико» захватывает лидера

Один проигрыш, одна ничья. В ожидании матча «Версаль» против «Борго» в понедельник 24-й день «Нэшнл» не улыбнулась «Црвене Звезде» и «Париж 13 Атлетико».

Le Red Star оцените случай

Похолодание к Бауэру. После победы в понедельник у лидера Мартига (2:0) «Црвена Звезда» упустила прекрасную возможность занять место лидера, проиграв вылетевшему Ле Пюи (2:3). Это его второе поражение дома подряд после того, как 15 дней назад он уступил Авраншу (1-2). Команда Бея, которая за две минуты повела 2:1 благодаря дублю Хасена Бенали, в конце матча удивилась дублю Сангаре (70-е, 78-е). «Црвена Звезда» остается 4-й и не получает выгоды от ничьей Мартига в «Пари 13 Атлетико» и поражения Конкарно в «Шатору».

Мужества «Пари 13 Атлетико» не хватило

В прекрасной атмосфере на стадионе Бутру «Париж 13» «Атлетико» снова не заслужил победу против лидера Мартига. Но, открыв счет благодаря Умару Сидибе (1:0, 20-й), во втором периоде отступил и пропустил два мяча. Команда Филипе Морейры не сдавалась и сравняла счет с пенальти Сами Фараджа (2-2, 83-е место). Очень недовольный своим приходом в аренду из «Родеза» (П2), Хатим Фар, который на прошлой неделе не реализовал пенальти в «Авранше» (3:0), пропустил свой поединок с голкипером Мартегала на последней минуте (90-е). Париж 13 Атлетико, несмотря на свой прогресс, остается 17-м и не выигрывал с 9 декабря, то есть 8 игр (3 ничьи, 5 поражений.

«Сыграно по мелочам, — сожалеет тренер о трех играх Филипе Морейра. Мы провели хороший матч, но нам не хватает опыта, особенно в обороне против такой команды, как Мартиг. Нам нужно много работать, но у нас мало времени. »

Read more:  ИИ станут бесполезными, если будут продолжать учиться у других ИИ

Версаль может снова стать лидером в понедельник

Без игры «Версаль» провела хорошую операцию в эту пятницу, когда Мартиг, Конкарно и «Црвена Звезда» потеряли очки. Успех в понедельник (21:00) на стадионе Жана Буэна против красного фонаря Борго позволит команде Криса вернуть лидерство.

Кроме того, Джермейн Ленс, забивший 4 гола и результативную передачу, был признан лучшим игроком «Нэшнл» по версии FFF в феврале.

Протоколы матчей

ПАРИЖ 13 АТЛЕТИКО-МАРТИГ 2:2 (1:0)

Бутс. Пэрис 13: О. Сидибе (20-е место), Фарадж (83-е место); Мартиг: Тилли (68, 76).

ПСЖ 13: Сану — Айт-Мужан, Дайе, Калукадиланди (капитал), М. Диарра, Тегар — Нзеза, Киконда (Камара, 70-й), Ачи (Фарадж, 80-й) — М. Сиссе (Фар, 70-й), О. Сидибе (Лузиф, 55-й). Вход : Морейра.

КРАСНАЯ ЗВЕЗДА – ЛЕ-ПЮИ 2:3 (2:1)

Цели. «Црвена звезда»: Бенали (38, 40); Ле Пюи: Ривера (29), Сангаре (70, 78).

“Црвена звезда”: Бутель – Дукуре, Хомаву, Куагба, Эль-Хрити – Ндойе (кемпинг), Демби (Слимани, 81-й), Ифнауи – Дюран (Иканга, 77-й), Бенали (Фолл, 77-й), К. Сиссе. Вход : Бей.