Home » Соперники Янки: Ралли Иволги, Даблхедер Лучей

Соперники Янки: Ралли Иволги, Даблхедер Лучей

После в целом удручающей игры на Пятница, янки пришел в норму с гораздо лучшим на Суббота. Они добились хорошей игры на насыпи от Кларка Шмидта и хорошей игры от нескольких разных игроков в составе.

Пока они это делали, вокруг бейсбола происходило множество других действий. Давайте проверим это в сегодняшнем Rivalry Roundup.

Тампа Бэй Рэйс (59-35) 6, Канзас-Сити Роялс (26-66) 1 – Первая игра

Хосе Сири сделал два хоумрана, когда «Рэйс» поздно оторвались, чтобы сыграть в первой игре своего даблхедера против «Роялз».

Сири попала в первый из этих хомеров в третьем иннинге, открыв счет, а Франсиско Мехиа затем добавил еще один сольный бросок через два иннинга. Бобби Уитт-младший вывел KC на доску собственным Гомером, удерживая членов королевской семьи в пределах досягаемости.

Однако в восьмом иннинге питающий королевской семьи Коллин Снайдер ходил по базам загруженными, что преследовало его. «Рейс» выиграли два раунда в восьмом благодаря попаданию Люка Рэйли и жертвенной мухе Джоша Лоу. Сири добавил свой второй гомер в девятом, когда Тампа-Бэй отъехал.

Лучи также смогли в конечном итоге взять под свой контроль благодаря очень хорошему выходу Тайлера Гласноу, который допустил один прогон за шесть подач.

Тампа-Бэй Рэйс (60-35) 4, Канзас-Сити Роялс (26-67) 2 – Вторая игра

В ночном колпаке «Роялс» лидировали в поздних иннингах, но «Рэйс» набрали очки во всех седьмом, восьмом и девятом иннингах, чтобы завершить зачистку с двойным заголовком.

Каждая из команд заняла третье место, а Канзас-Сити вышел вперед на пятом месте. Это продолжалось некоторое время, когда стартер Royals Коул Рэганс продемонстрировал солидную игру с пятью иннингами. Однако, как только они отправились в свой КПЗ, Лучи переломили ситуацию.

Лоу сравнял счет в седьмом, когда его тройка поехала домой. В следующем иннинге сингл Raley RBI вывел Тампу вперед. В девятом раунде «Рэйс» сделали еще одну попытку, и этого оказалось достаточно, чтобы выиграть вторую игру. Теперь они на девять игр опережают “Янкиз” на Востоке Алабамы.

Торонто Блю Джейс (52-41) 5, Аризона Даймондбэкс (52-41) 2

Два RBI Уитта Меррифилда и поздний хоумран Бо Бишетт доказали разницу, поскольку «Блю Джейс» выиграли свой межлиговый матч против Даймондбэкс.

«Торонто» открыл счет в игре, когда Джордж Спрингер забил два гола с одного мяча во втором иннинге. Затем Аризона сравняла счет в четвертом, забив два рана на одиночном приусадебном участке, что показало очень близкую игру на первой базе.

Тем не менее, Меррифилд вывел «Джейс» вперед в седьмом матче, и он и Бишетт дали им передышку, когда «Торонто» одержал победу, обеспечив себе преимущество в двух играх над «Нью-Йорком».

Техас Рейнджерс (54-39) 2, Кливленд Гардианз (45-47) 0

Легенда янки Эндрю Хини забросил 5,1 нулевого по счету иннинга, когда его КПЗ объединились, чтобы завершить локальную победу над Стражами.

Единственные пробежки в игре были забиты рано: один гол был забит Адолисом Гарсией в первом матче, а другой – мешковой мухой Маркуса Семиена во втором. После этого в дело вступил питчинг. Несмотря на то, что «Стражи» нанесли восемь ударов и прогулку за день, подача «Рейнджерс» удержала их от доски, а другой бывший янки — Арольдис Чепмен — записал сейв.

Балтимор Ориолс (56-35) 6, Майами Марлинз (53-41) 5

Дубль Энтони Сантандера с двумя RBI в седьмом иннинге дал «Иволгам» первое преимущество в игре, когда они обогнали «Марлинз».

В безумном втором иннинге «Марлинз» забили четыре рана, но потеряли почти все преимущество, поскольку «Иволги» ответили тремя. Майами получил один пробег назад в четвертом иннинге, но отказался от одного в пятом. Это подготовило почву для героизма Сантандера в седьмом.

У Marlins был шанс ответить в восьмом, когда Луис Арраес удвоился как часть его дня с четырьмя ударами. Тем не менее, КПЗ Балтимора закрепил сделку, отказавшись от четырех отбивающих подряд после этого дубля.

Лос-Анджелес Энджелс (46-47) 13, Хьюстон Астрос (51-42) 12-10 иннингов

После абсолютно дикой игры «Ангелы» выиграли единственным возможным способом: ошибкой при выходе из игры, что в противном случае было бы двойной игрой в конце тайма.

В то время как «Ангелы» повели со счетом 3: 0 во втором хоумране Луиса Ренхифо, Хьюстон вернулся с двумя ранами в третьем и двумя в четвертом, выйдя вперед благодаря дублю Мэнни Мальдонадо. Игра оставалась там некоторое время до совершенно дикого седьмого иннинга.

Астрос казалось, взяли под свой контроль игру, поскольку они сделали пять пробежек в верхней половине тайма, завершившись трехкратным ударом Хосе Абреу. Тем не менее, «Ангелы» вернулись в нижней половине тайма, забив шесть пробежек и сравняв счет.

После всего этого оказалось, что Ангелов все еще ждет некоторая боль. Гомер с двумя забегами от Часа Маккормика вернул Хьюстону лидерство, и они добавили еще один в девятом.

Проигрыш на три и до их последнего шанса, Шохей Отани дал Ангелам некоторую надежду, сделав сольный бросок в девятом иннинге. Следующие три нападающих все выделили, загружая базы. После пропущенного мяча на Мальдонадо «Лос-Анджелес» оказался в пределах одной попытки и неожиданно получил выигрышную серию в голевой позиции. Хантер Ренфро поставил сингл, сравняв счет, но «Ангелы» не смогли сделать еще одну попытку, и игра перешла к дополнительным функциям.

«Ангелам» удалось оттеснить автобегуна Хьюстона на третье место, установив нижнюю половину тайма. Выйдя первым, Астрос по понятным причинам обошёл Охтани. Похоже, этот ход сработал, когда Тейлор Уорд ударил наземным мячом на вторую базу. Однако бросок Маурисио Дубона прошел мимо цели, что принесло Лос-Анджелесу нелепую победу.

Другие игры

• Чикаго Кабс (43-48) 10, Бостон Ред Сокс (49-44) 4: Коди Беллинджер был одним из игроков, наиболее тесно связанных с «Янкиз» в сезоне крайнего срока обмена, и в этом сезоне он поставил отметку в колонке «за». Его турнир Большого шлема помог «Кабс» выйти вперед и обыграть «Ред Сокс». Эта игра плюс победа Янки означают, что Янки больше не делят последнее место на Востоке Алабамы. Ура?
  • Детройт Тайгерс (41-50) 6, Сиэтл Маринерс (45-46) 0: Благодаря 6,2 локаутам Майкла Лоренцена и четырем RBI Керри Карпентер, Детройт обошел Сиэтл. В то время как Лоренцен прошел пять, он допустил только два удара, не допустив М до доски.

AL Центральный рок бой

• Миннесота Твинс (47-46) 10, Окленд Атлетикс (25-69) 7: Стражи уже получили покрытие из-за игры с Рейнджерами, поэтому в сегодняшнем выпуске Rock Fight представлены Близнецы, которые вернулись выше 0,500 с дикой игрой против Близнецов. Несмотря на то, что «Миннесота» вышла вперед со счетом 6: 0, в итоге они нашли их в ничьей в седьмом иннинге. Тем не менее, они забили по пробе в последних трех иннингах, избежав глупого поражения от Окленда. Миннесота сейчас на 1,5 опережает Кливленд в дивизионе.