Home » Соперник Говарда Стерна говорит, что ведущий шутил о раке о его отце

Соперник Говарда Стерна говорит, что ведущий шутил о раке о его отце

Найден соперник Говарда Стерна якобы шокирующее и «злое» поведение культовый радиоведущий показал себя много лет назад, работая на рынке Чикаго в середине-конце 1990-х годов.

Стерн якобы делал крайне неприятные комментарии о смертельно больном раком отце конкурирующего ведущего Мэнкоу Мюллера, говоря, что он планировал «выкопать его труп» и якобы угрожал изнасиловать Мэнкоу, согласно эпизоду Новый документальный сериал Vice TV «Темная сторона 2000-х», премьера во вторник.

«Он собирался использовать слюну моей матери на себе, когда изнасиловал меня, как он собирался выкопать труп моего отца, он сказал своим слушателям идти на похороны моего отца», — утверждает 57-летний Манкоу в документе. согласно –. «Мой отец был краснодеревщиком на 30 000 долларов в год, и он стал темой № 1 в шоу Стерна на год… Обратный отсчет до его смерти, как он собирался заняться сексом с моей матерью».

Сообщается, что Стерн называл Мэнкоу своей «сукой» в эфире, и его также обвиняют в том, что он говорил такие вещи, как «они должны были застрелить твоего отца».

The Post обратилась к представителю Stern за комментарием.

Между тем, Мэнкоу не верит в новый, более семейный имидж Стерна: «О, он загладил свою вину, теперь он хороший парень? Он может гореть в аду», — заявляет он в трейлере.


Сообщается, что Говард Стерн сделал очень неприятные комментарии о больном раком отце конкурирующего ведущего.
АП

Между тем, даже собственный персонал Стерна якобы признал, что хозяин перешел четкую черту в ожесточенном соперничестве.

«Его люди позвонили мне и извинились, — сказал Манкоу. «Я этого не писал, это не смешно», — говорили ему: «Говард, ты их потеряешь, это ошибка!» “

Джеки Мартлинг, бывший главный сценарист шоу, добавила, что «это было безжалостно, [Stern would] начать говорить ужасные вещи. Я не хотел, чтобы кто-нибудь подумал, что это моя концепция».

Read more:  FC Porto обвиняет ассистента Casa Pia в том, что он «всю игру бросал вызов скамейке запасных» драконов - FC Porto

Затем Стерн якобы перешел к гнусным словесным комментариям, отправив Мэнкоу розовое платье «как символ того, что он был кастрирован».


Говард Стерн якобы глубоко копался в больном раком отце соперника как источник эфирного материала.
Говард Стерн якобы глубоко копался в больном раком отце соперника как источник эфирного материала.
Шоу Говарда Стерна

«Что мы сделали, так это заставили всех на станции испражняться в ящик и отправили его обратно ему», — сказал Манкоу о своем возмездии.

Несмотря на общеизвестные потери в их битве, Мэнкоу утверждает, что он выиграл войну для слушателей Чикаго после того, как они устроили перепалку в прямом эфире.


Манкоу сказал, что сотрудники Стерна даже извинились за диковинные комментарии.
Манкоу сказал, что сотрудники Стерна даже извинились за диковинные комментарии.
Вице-ТВ

Говард Стерн якобы говорил нехорошие вещи о семье конкурирующего хозяина.
Стерн якобы говорил нехорошие вещи о семье конкурирующего хозяина.
Гетти Изображений

«Это была величайшая битва в истории радио, и жители Чикаго щелкнули и выключили его, — сказал Мэнкоу. «Это уничтожило его в Чикаго, он никогда не побеждал меня в Чикаго, он никогда не был близок к этому. Оказывается, в Чикаго было больше людей, в которых было добро, и на этот раз добро действительно победило».

2023-07-17 18:49:47


1689636770
#Соперник #Говарда #Стерна #говорит #что #ведущий #шутил #раке #его #отце

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.