Home » Соперница WTA проигнорировала Эмму Радукану после выстрелов Серены Уильямс и Марии Шараповой | Теннис | Спорт

Соперница WTA проигнорировала Эмму Радукану после выстрелов Серены Уильямс и Марии Шараповой | Теннис | Спорт

Каролина Плишкова раскритиковала отсутствие харизматичных звезд и продаваемых личностей в женском теннисе.Серена Уильямс и эпоха Марии Шараповой. Бывшая первая ракетка мира считает, что условия были лучше, когда обе женщины еще были в туре. Плискова также утверждает, что игроки больше не могут рекламировать себя за пределами площадки, игнорируя впечатляющие бренд-сделки, подписанные такими игроками, как Эмма Радукану.

Плискова разглагольствовала о нынешнем состоянии женского тенниса, стреляя в своих нынешних коллег, утверждая, что они не могут привлечь внимание, как это сделали Уильямс и Шарапова. «Наша ситуация не очень хорошая, хотя некоторые из лучших в мире могут многое предложить», — сказал 31-летний футболист. iSport.cz.

«Я не собираюсь давать оценку теннисным аспектам, но думаю, что если чего-то и не хватает сегодня, так это харизматичных звезд, личностей, которые выходят за рамки кортов и сами по себе являются маркетинговым продуктом». 16-кратная обладательница титула также считает, что WTA ничего не сделала для продвижения своих звезд, но говорит, что проблемы не были столь очевидны, когда многократные чемпионы Большого шлема вызывали интерес.

Плишкова продолжила: «WTA ничего не способствует этому, они не продвигают наш вид спорта или соперничество, которое может возникнуть, столкновения личностей и т. д. Когда соревновались Серена и Шарапова, общие условия для всех были намного лучше.

Нажмите здесь, чтобы присоединиться к нашему сообществу WhatsApp и первым получать последние и эксклюзивные новости тенниса.

«Было больше спонсорства, больше внимания, больше людей на трибунах, интерес был больше». Звезда чешского тенниса намекнула, что она не единственный игрок, который чувствует то же самое: есть группа игроков, обсуждающих, как изменить игру. Но сама Плишкова после 14 лет гастролей не хочет слишком вмешиваться.

Read more:  Дело о контрактах на приобретение вакцин: решение судьи Трюшо менее чем через 2 часа после публикации статьи France-Soir

«Это должно измениться, и есть группа в WhatsApp, в которой некоторые обсуждают и предлагают изменения. Я не буду вдаваться в подробности, у меня такое чувство, что любое изменение статус-кво займет много времени и потребует много энергии для улучшения ситуации. Я уже не в начале своей карьеры, это выше моего понимания», — добавила она.

Однако в заявлениях Плишковой игнорируется тот факт, что нескольким звездам WTA удалось успешно заявить о себе и заключить несколько брендовых сделок. Радукану, которому всего 21 год, уже удалось спонсировать такие компании, как Dior, Tiffany & Co., British Airways и Porsche.

2023-12-20 12:21:00


1703077478
#Соперница #WTA #проигнорировала #Эмму #Радукану #после #выстрелов #Серены #Уильямс #Марии #Шараповой #Теннис #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.