Home » Соратник боевиков LeT арестован в Барамулле в Джамму и Кашмире

Соратник боевиков LeT арестован в Барамулле в Джамму и Кашмире

Пресс-трест Индии: Боевик группировки «Лашкар-э-Тайба» (LeT) был арестован в районе Барамулла штата Джамму и Кашмир, сообщила полиция в среду.

По конкретной информации о передвижении террористов в деревне Новпора-Джагер в районе Крири округа Северный Кашмир, силы безопасности начали там операцию по оцеплению и розыску (CASO), сообщил представитель полиции.

По его словам, во время обыска подозреваемый пытался скрыться, заметив силовиков, но был задержан.

Представитель опознал этого человека как Мохаммада Сидика Лоуна, жителя Новпора-Джагир, Крири.

По его словам, у него изъяты компрометирующие материалы, оружие и боеприпасы, в том числе пистолет, пистолетный магазин и три пистолетных патрона.

По его словам, во время предварительного допроса Лоун показал, что работал сообщником запрещенной террористической группировки LeT и был в контакте с активными террористами Адилом Данту из Сопора и иностранным террористом Усманом Бхаи из Пакистана.

Лоун также сказал, что он приобрел у этих террористов оружие и боеприпасы для совершения целенаправленных убийств и запугивания населения в районе Барамулла, сказал представитель.

По его словам, возбуждено уголовное дело и возбуждено уголовное дело.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ | Межведомственная разведка содействует использованию оружия, когда халистские террористы создали оперативную базу в Португалии

2023-07-05 13:47:09


1688565237
#Соратник #боевиков #арестован #Барамулле #Джамму #Кашмире

Read more:  На видео показан момент, когда ирландец был арестован в Испании после того, как «сбежал» от смертельного удара и сбежал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.