Home » Состав игроков Аргентины против Австралии: Хулиан Альварес Стартер

Состав игроков Аргентины против Австралии: Хулиан Альварес Стартер

Джакарта

Аргентина против Австралии представлены в 1/8 финала ЧМ-2022. «Альбиселесте» предложили Лаутаро Мартинесу и Хулиану Альваресу сыграть раньше.

Поединок между Аргентиной и Австралией был представлен на стадионе Ахмада бин Али в воскресенье (12.04.2022) в утреннем WIB. Команда Tanggo прогрессировала после победы в группе C, а Австралия заняла второе место в группе D.

В этом матче Аргентина не играла в стартовом составе с Лаутаро Мартинесом. Тренер Лионель Скалони сначала попробовал Хулиана Альвареса, а затем в сопровождении Лионеля Месси и Папу Гомеса.

Австралия проиграла по схеме 4-4-2. Впереди полагаться на Митчелла Дьюка и Киану Баккуса, которым, вероятно, полностью поможет Аарон Муй в полузащите.

Аргентина на самом деле не недооценивает Австралию. Альбиселеста не удивилась тому, что Австралия смогла выйти в плей-офф.

«Австралия меня не удивила. Это хорошая команда, они показали хорошую игру. У них есть традиции на чемпионатах мира, и это усложняет задачу», — сказал Скалони.

Состав игроков:

Аргентина: Э.Мартинес, Молина, Розмари, Отаменди, Акунья, Де Поль, Энцо Фернандес, Мак Аллистер, Месси, Альварес, Папу Гомес.

Австралия: Райан, Дегенек, Роулз, Суттар, Бехич, Баккус, Муй, Ирвин, Леки, Дьюк, МакГри.

Смотреть видео “5 передовых технологий, доступных только на ЧМ-2022
[Gambas:Video 20detik]
(побежал / пур)

Read more:  Легендарный тренер Аргентины раскрывает разницу между Месси и Марадоной

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.