Home » Состав сборной США на Олимпийские игры 2024 года: Джру Холидей встречается с Леброном Джеймсом и Стефом Карри в Париже, согласно отчету

Состав сборной США на Олимпийские игры 2024 года: Джру Холидей встречается с Леброном Джеймсом и Стефом Карри в Париже, согласно отчету

Бостон Селтикс сторожить Джру Холидей Ожидается, что он заполнит одно из 12 мест в составе сборной США на Олимпийских играх в Париже. по словам Шамса Чарании и Джо Вардона из The Athletic. Холидей, который, как сообщается, совершил это в последние недели, выиграл золотую медаль, представляя Соединенные Штаты на Олимпийских играх в Токио в 2021 году.

Другие «замки» Игр 2024 года по версии The Athletic: Голден Стэйт Уорриорз сторожить Стивен Карри, Финикс Санз вперед Кевин Дюран, Филадельфия 76ерс центр Джоэл Эмбиид, Лос-Анджелес Лейкерс вперед Леброн Джеймс и нападающий «Селтикс» Джейсон Татум. (Это предполагает, что все эти игроки будут достаточно здоровы, чтобы играть в июле. Эмбиид в настоящее время отсутствует из-за травмы колена, и «Сиксерс» надеются, что он вернется на площадку в конце марта). по словам Адриана Войнаровски из ESPN.)

Если все эти шестеро смогут принять участие, останется только шесть мест. В отличие от некоторых предыдущих международных соревнований, на этот раз нет недостатка в американских звездах, которые планируют принять участие, если их попросят.. Защита Солнца Девин Букербольшой человек Лейкерс Энтони Дэвис, Нагревать большой человек Бам Адебайо и Пейсерс сторожить Тайриз Халибертон все либо публично пообещали играть, либо, как сообщается, взяли на себя обязательства перед баскетболом США. Лос-Анджелес Клипперс вперед Кавай Леонард и Пол Джордж оба сказали, что хотят быть там.

В январе, Баскетбол США объявил набор из 41 игрока из которого будет выбран окончательный состав. Он включает в себя все имена, упомянутые выше, а также Кливленд Кавальерс центр Джарретт Аллен, Орландо Мэджик вперед, Паоло Банчеро, Мемфис Гриззлис сторожить Десмонд Бэйн, Торонто Рэпторс вперед Скотти Барнс, Бруклин Нетс крыло Микал Бриджескрыло Селтикс Джейлен Браун, Нью-Йорк Никс сторожить Джален БрансонТепловое крыло Джимми Батлер, Быки Чикаго сторожить Алекс Карузо, Миннесота Тимбервулвз сторожить Энтони Эдвардс, Сакраменто Кингз сторожить Де’Аарон Фокс, Денвер Наггетс вперед Аарон Гордонзащитник Сиксерс Джеймс Харденкрыло Никс Джош ХартТепловая защита Тайлер Херро, Оклахома-Сити Тандер большой человек Чет Холмгрен, Нью-Орлеан Пеликанс вперед Брэндон Ингрэм, Даллас Маверикс сторожить Кайри ИрвингБольшой человек Гризлис Джарен Джексон мл.нападающий «Нетс» Кэм Джонсон, Юта Джаз центр Уокер Кесслер, Милуоки Бакс сторожить Дэмиан ЛиллардКавалергард Донован МитчеллВоины-охранники Крис ПолБакс большой человек Бобби Портискрыло Лейкерс Остин РивзТепловое крыло Дункан Робинсонзащитник Селтикс Деррик Уайт и Атланта Хоукс сторожить Трэй Янг.

33-летний Холидей идеально подходил бы для сборной США, даже если бы у него не было международного опыта. После того, как в прошлом сезоне с «Бакс» он попал в команду всех звезд, сейчас он набирает всего 13 очков за игру – это его самый низкий средний показатель с сезона новичка – и при этом продолжает оказывать звездное влияние на лучшую команду лиги. Холидей – умный игрок в нападении без мяча, и он один из лучших (и самых универсальных) защитников на планете, поэтому он идеально подходит рядом с суперзвездами.

Read more:  Джиро: Бруно Армирай становится первой французской розовой майкой после Жалабера в 1999 году.

2024-02-28 19:29:55


1709150030
#Состав #сборной #США #на #Олимпийские #игры #года #Джру #Холидей #встречается #Леброном #Джеймсом #Стефом #Карри #Париже #согласно #отчету

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.