Home » Состояние ведущей «Большого брата» Джули Чен по сравнению с мужем Лесом Мунвесом безумно

Состояние ведущей «Большого брата» Джули Чен по сравнению с мужем Лесом Мунвесом безумно

Джули Чен и Лес Мунвес снаряжение для празднования знаменательной даты в следующем году, так как в декабре 2024 года они отмечают 20 лет семейной жизни.. Но сила их отношений остается на переднем плане в каждом эпизоде ​​сериала. Большой брат.

Джули, 53 года, подписывал каждый эпизод реалити-шоу CBS словами «Я Джули Чен Мунвес, спокойной ночи». в поддержку своего 73-летнего мужа, когда он был вынужден уйти с поста председателя и генерального директора CBS из-за обвинений в преследовании.

Несмотря на трудности, их брак оставался крепким с тех пор, как они впервые связали себя узами брака 23 декабря 2004 года. Большой брат возвращается к своему знаменательному 25-му сезону, давайте посмотрим, как соотносятся их карьеры и накопленный капитал.

© Гетти Изображения
Джули вернулась, чтобы вести знаковый 25-й сезон «Большого брата».

Джули Чен Чистая стоимость

Джули была ведущей на телевидении более двух десятилетий, впервые начав свою карьеру на телевидении в 1991 году, когда она присоединилась к ABC News.

Она стажировалась в Утренние новости CBS до этого (наряду с будущим ведущим ток-шоу и магнатом реалити-шоу Энди Коэн), и вернулась в сеть в конце 90-х.

СВЯЗАННЫЙ: Люк Валентайн из «Большого брата» изгнан за разжигание ненависти – все остальные гости, которых удалили

В 1999 году ее повысили до должности ведущей на Утренние новости CBSЭту должность она занимала до 2002 года, когда стала соведущей утреннего новостного шоу. Раннее шоу.

Аиша Тайлер, Джули Чен, Шерил Андервуд и Шэрон Осборн в гостях © Гетти Изображения
В 2010–2018 годах она вела «The Talk» на канале CBS.

Она занимала эту должность до 2010 года, после чего перешла на дневное время, когда ее назначили со-ведущей Разговор. Однако, когда в 2018 году стали известны обвинения в преследовании ее мужа, она покинула шоу, чтобы «проводить больше времени дома».

Read more:  Девочки и мальчики в детском саду должны иметь обновленный график вакцинации - Районный секретариат по социальной интеграции

Джули, вероятно, наиболее известна своей продолжительной работой в качестве ведущей американской версии Большой братначиная со своего дебютного сезона в 2000 году и совсем недавно возглавляя 25-й сезон, премьера которого состоялась 2 августа.

БОЛЕЕ: Только убийства в здании: внутри сладкой дружбы Селены Гомес с «лучшими друзьями» Стивом Мартином и Мартином Шортом

Она также вела дополнительные шоу. Большой Брат: Чрезмерно (на один сезон) и Знаменитость Большой Брат (за три сезона), как сообщается, на данный момент зарабатывая почти 3 миллиона долларов за каждый сезон основного сериала.

Телеведущая Джули Чен и ее муж, президент и генеральный директор CBS Corp. Лесли Мунвес, прибыли на вечеринку после показа фильма CBS Films. © Гетти Изображения
Джули и Лес женаты с 2004 года.

По данным компании, ее долгая и блестящая карьера на телевидении принесла ей чистый капитал в 30 миллионов долларов. Celebritynetworth.com.

Лес Мунвес не стоит

После непродолжительной актерской карьеры Лес начал работать за кулисами продюсерских компаний и сетей, получив свою первую руководящую роль на Lorimar Television в 1985 году, а в конечном итоге исполняя обязанности президента в 1990-93 годах.

Руководитель телевидения Лесли Мунвес позирует портрету, около 1985 года.© Гетти Изображения
Лес начал свою исполнительную карьеру в 1985 году на Lorimar Television.

Когда Warner Bros. и Lorimar объединили свои операции, он был назначен президентом/генеральным директором Warner Bros. Television и отвечал за разрешение таких шоу, как Друзья и ЯВЛЯЕТСЯ.

ТЕНДЕНЦИЯ: Посмотрите актерский состав «Йеллоустоуна» и их реальные семьи

Он присоединился к CBS в 1995 году в качестве президента CBS Entertainment, а в 2003 году стал председателем и генеральным директором CBS, курируя успех таких шоу, как Выживший, морская полиция, CSIи, конечно, Большой брат.

Джули Чен и Лес Мунвес на вечеринке Vanity Fair Оскар 2006 в ресторане Morton's в Западном Голливуде, Калифорния, США.© Гетти Изображения
Джули начала использовать свою фамилию по браку, подписывая контракт с «Большим братом» в 2018 году.

Он отвечал за создание сети CW в 2006 году и в какой-то момент был одним из самых высокооплачиваемых руководителей Голливуда, зарабатывая почти 70 миллионов долларов в год в середине 2010-х годов.

Read more:  Помощник по бизнесу и правовым вопросам – Electric Entertainment – ​​445974

ТВ-ЭКСКЛЮЗИВ: Джессика Альба раскрывает трюк, который изменил жизнь ее семьи перед шоу о ремонте нового дома

Лес ушел из CBS, когда стало известно множество обвинений в сексуальных домогательствах и нападениях, что повлекло за собой длительную борьбу за урегулирование и увольнение, а также снижение общественного восприятия.

«Большой Брат» вернется в своем 11-м выпуске в четверг, 9 июля (20:00–21:00 по восточноевропейскому/тихоокеанскому времени) на телеканале CBS Television Network.  После премьеры «БОЛЬШОЙ БРАТ» будет транслироваться три вечера в неделю, начиная с воскресенья, 12 июля (20:00–21:00 по восточноевропейскому/тихоокеанскому времени), вторника, 14 июля (21:00–22:00 по восточноевропейскому/тихоокеанскому времени). ) и шоу о выселении в прямом эфире, которое ведет Джули Чен, начиная с четверга, 16 июля (20:00–21:00, в прямом эфире по восточноевропейскому времени/с задержкой по тихоокеанскому времени).  «БОЛЬШОЙ БРАТ» следует за группой людей, живущих вместе в доме, оснащенном десятками камер и микрофонов, записывающих каждое их движение 24 часа в сутки.  Один за другим гости проголосуют за выход из дома.  По истечении трех месяцев последний оставшийся гость получит главный приз в размере 500 000 долларов США.© Гетти Изображения
«Большой Брат 25» выходит в эфир по воскресеньям, средам и четвергам.

В 2019 году он основал собственную компанию в Западном Голливуде под названием Moon Rise Unlimited. Несмотря на то, что его собственный капитал сильно пострадал после удаления с CBS, он по-прежнему сохраняет ошеломляющая стоимость в 400 миллионов долларовболее чем в десять раз больше, чем его жена.

Получите подробную информацию о самых больших и горячих новостях, функциях и профилях знаменитостей, поступающих из США. Подпишитесь на нашу рассылку HELLO! Голливудский информационный бюллетень и доставьте их прямо на ваш почтовый ящик.

2023-08-16 07:00:00


1694584648
#Состояние #ведущей #Большого #брата #Джули #Чен #по #сравнению #мужем #Лесом #Мунвесом #безумно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.