Home » Сотни автомобилистов пытались обжаловать штраф за ограничение скорости после того, как выяснилось, что знак «50 миль в час» в строгой зоне TfL со скоростью 40 миль в час был фальшивым, а полиция расследовала, как был установлен знак.

Сотни автомобилистов пытались обжаловать штраф за ограничение скорости после того, как выяснилось, что знак «50 миль в час» в строгой зоне TfL со скоростью 40 миль в час был фальшивым, а полиция расследовала, как был установлен знак.

Сотни автомобилистов пытаются обжаловать штрафы за превышение скорости после того, как выяснилось, что «несанкционированный» знак «50 миль в час» был установлен в зоне строгого ограничения в 40 миль в час.

Поддельный знак скорости на автомагистрали A20 в Сидкапе, юго-восток. Лондонпоказало, что автомобилисты могут двигаться со скоростью до 50 миль в час, но фактическое ограничение скорости было установлено на уровне 40 миль в час.

Неправильный знак привел автомобилистов в ярость после того, как они обнаружили, что им наложили штрафы за превышение скорости и начислили баллы в их правах, не подозревая, что знак был поддельным и что они превысили скорость.

Знак, расположенный на восточной стороне дороги, между Критталс-Корнер в Сидкапе и развязкой Суонли, с тех пор был заменен на правильное ограничение скорости, согласно данным ТфЛ.

Встреча с полицией подтвердил, что расследует это как попытку помешать отправлению правосудия.

Водители обвиняют противоречивые указатели (по состоянию на 24 января по крайней мере одна скорость в 50 миль в час все еще была превышена) в штрафах, которые, по мнению некоторых автомобилистов, подвергают их риску потери работы или прав.

Предполагается, что вводящий в заблуждение знак, который был расположен на пути к объезду гаража BP в Суонли, был установлен третьей стороной.

По данным News Shopper, одиннадцать депутатов парламента и один GLA раскритиковали TfL за «плохую» информацию о временном изменении ограничений скорости, поскольку большинство людей узнали об изменениях через запросы по электронной почте и запросы на свободу информации.

В число депутатов, защищающих своих избирателей, входят член парламента Луи Френч, член парламента сэра Боба Нила, член парламента Келли Толхерст, член парламента сэра Дэвида Эвеннета, член парламента Лоры Тротт и член парламента Гарета Джонсона.

Read more:  Руди Джулиани подает заявление о банкротстве после решения на сумму 148 миллионов долларов по делу о клевете на выборах 2020 года – The Irish Times

Письмо, отправленное в Садик Хан и комиссар транспорта Лондона 31 января, подчеркивая эту проблему, заявили: «Сегодня мы пишем вам как коллективная группа избранных представителей, чтобы выразить нашу серьезную обеспокоенность по поводу «временных» мер, которые ввела Транспортная служба Лондона (TfL). на автомагистрали A20 в восточном направлении недалеко от Сидкапа.

Водитель Серена Брукс — одна из автомобилистов, планирующих подать в суд на TfL за неправильные указатели.

Знак скорости на автомагистрали A20 в Сидкапе, на юго-востоке Лондона, показывал, что автомобилисты могут двигаться со скоростью до 50 миль в час, но фактическое ограничение скорости было установлено на уровне 40 миль в час.

Знак скорости на автомагистрали A20 в Сидкапе, на юго-востоке Лондона, показывал, что автомобилисты могут двигаться со скоростью до 50 миль в час, но фактическое ограничение скорости было установлено на уровне 40 миль в час.

«В последние недели с этими депутатами связались многие водители по всему Лондону и на юго-востоке, которым были наложены штрафы за превышение скорости, но они не знали о снижении ограничения скорости с 70 миль в час и 50 миль в час до 40 миль в час на этом участке автомагистрали A20.

«Большинство водителей заявили, что им были наложены штрафы за движение со скоростью менее 50 миль в час, при этом многие обеспокоены тем, что теперь они могут потерять свободу вождения, а в некоторых случаях и работу из-за нескольких штрафов и баллов, налагаемых в быстрой последовательности. .

«Ваша информация об этом «временном» изменении была плохой, поскольку сочетание запросов по электронной почте и запросов на свободу информации было основным способом информирования общественности об этом изменении».

Это организация Transport For London, которая управляет столичным транспортом от имени мэра г-на Хана. в прошлом году снизили ограничения скорости до 20 миль в час на 40 милях дорог, включение большинства дорог в систему снижения скорости, что, по словам TfL, спасает жизни.

Read more:  Каков был ваш опыт использования лекарств для прерывания беременности или выкидыша? : выстрелы

Многие жители Лондона раскритиковали новое решение о замедлении движения, назвав его «войной с автомобилистами».

Знак на восточной стороне дороги, между Критталс-Корнер в Сидкапе и развязкой Суонли, с тех пор был заменен на правильное ограничение скорости.

Знак на восточной стороне дороги, между Критталс-Корнер в Сидкапе и развязкой Суонли, с тех пор был заменен на правильное ограничение скорости.

Неправильный знак, который был расположен на пути к объезду гаража BP в Суонли, предположительно был установлен третьей стороной.

Неправильный знак, который был расположен на пути к объезду гаража BP в Суонли, предположительно был установлен третьей стороной.

Представитель TfL заявил: «Наша цель Vision Zero направлена ​​на предотвращение смертельных случаев и серьезных травм, при этом скорость по-прежнему является фактором почти половины смертельных столкновений в Лондоне.

«Если пешехода сбивает транспортное средство на скорости 20 миль в час, вероятность того, что он погибнет, примерно в пять раз меньше, чем если бы он был сбит на скорости 30 миль в час.

«Любые деньги, полученные от штрафов, идут непосредственно центральному правительству, а любые доходы от курсов по повышению скорости движения идут на покрытие расходов на обеспечение соблюдения скорости в Лондоне».

Представитель TfL заявил: «Безопасность является нашим приоритетом номер один, и мы временно ввели ограничение скорости в 40 миль в час на дороге A20 Sidcup Road из-за продолжающегося затопления поверхностных вод, которое вызвало ряд проблем с безопасностью и серьезный риск для участников дорожного движения.

«В ответ на этот риск было введено пониженное ограничение скорости. Требуется большая работа по принятию постоянных мер по борьбе с наводнениями здесь, и мы работаем над тем, чтобы сделать это как можно скорее. Мы планируем начать строительные работы по этим мерам в мае.

«TfL хочет обеспечить справедливое обращение со всеми водителями и установить знаки ограничения скорости, отражающие новое ограничение.

«Компания TfL проверила вывески в этом месте и обнаружила, что неправильный знак скорости 50 миль в час недавно был установлен в этом месте неавторизованной третьей стороной. Он был заменен правильным знаком со скоростью 40 миль в час, и TfL расследует, как был установлен неправильный знак».

Read more:  Установлен ли «расслабленный платный стиль просмотра фейерверков»? Фейерверки становятся дороже | Business Insider Japan

2024-02-05 22:29:10


1707172463
#Сотни #автомобилистов #пытались #обжаловать #штраф #за #ограничение #скорости #после #того #как #выяснилось #что #знак #миль #час #строгой #зоне #TfL #со #скоростью #миль #час #был #фальшивым #полиция #расследовала #как #был #установлен #знак

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.