Home » Сотрудник полиции устроил перестрелку с ворами 17, 16 и 14 лет, которые пытались ограбить его, когда он был со своим напарником

Сотрудник полиции устроил перестрелку с ворами 17, 16 и 14 лет, которые пытались ограбить его, когда он был со своим напарником

Полицейские пили мате на обочине шоссе, когда на них напали (Густаво Гавотти)

Пара городских полицейских, которые собутыльники на обочине Автописта Риккери, на 42-м километре и по направлению к Столице, была застигнута врасплох тремя подозреваемыми, которые хотели ее ограбить. В этот момент произошло вооруженное столкновение и был обнаружен один из офицеров. тяжело ранен. Воров поймали, когда один из них с огнестрельным ранением лица попал в больницу: Им 17, 16 и 14 лет. Несовершеннолетнего передали родителям.

Источники в деле сообщили информация что нападение произошло во вторник на закате возле г. Монте-Грандес вечеринки Эстебана Эчеверрии, когда полицейские города выпивали собутыльники рядом с ним на обочине шоссе Риккери.

Именно тогда трое преступников грабить их. 26-летний полицейский крикнул, чтобы он остановился, достал табельное оружие и открыл перестрелку с подозреваемыми. В результате этой стрельбы офицер был ранен. Пока его напарник позвонил в 911, грабители скрылись.

Вас может заинтересовать: 76-летний пенсионер защищался от ограбления и убил вора, проникшего в его дом в Ланусе.

Раненый полицейский работает в полицейском участке 5А в Буэнос-Айресе, ему 26 лет. После нападения его напарник, также 32-летний офицер городских сил и агент Буэнос-Айреса, доставил его в больницу Сантамарина-де-Монте-Гранде, где он был помещен в шоковую комнату и немедленно перенес операцию. по огнестрельное ранение живота.

Покинув операционную, раненый полицейский был доставлен на вертолете в Больница Чуррука города Буэнос-Айрес «в критическом и очень нестабильном состоянии». В эту среду источники расследования подчеркнули эволюцию агента из Буэнос-Айреса: «Состояние здоровья пациента «стабильный‘, так как он представил благоприятное улучшение». Так, было указано, что «в случае продолжения благоустройства перевод в общую комнату будет назначен» в эту пятницу.

Read more:  Украина заявила, что Россия использует тактику «выжженной земли» в Бахмуте

Правда в том, что параллельно с тем, что полицейский спорил между жизнью и смертью в операционной госпиталя Сантамарина, к охране того же медпункта поступил 17-летний подросток «с огнестрельным ранением». с входное и выходное отверстие в левой скуле и пулевое ранение в левое предплечье.

Вас может заинтересовать: Они расследуют смерть 4-летней девочки, которая жила в Casa Cuna de Santa Fe.

Источники, с которыми были проведены консультации, показали, что, поскольку он был вне опасности, его выписали. Однако недалеко от больницы были пойманы еще двое подростков 16 и 14 лет. Так были задержаны трое подозреваемых в нападении на полицейского.

Дело было передано в УФИ № 7 по уголовной ответственности несовершеннолетних, в ведении прокурора. Андреа Фабиана Родригес Баньяра и Гарантийный суд по делам несовершеннолетних № 6, откуда задержаны 16 и 17-летние подозреваемые в совершении преступления попытка ограбления в городе и в банде, вдвойне отягченной применением огнестрельного оружия, в реальном соревновании покушение на убийство.

Правда в том, что Джастис по-другому относился к несовершеннолетним в возрасте до 14 лет: После опознания его передали родителям.

Продолжай читать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.