Home » Сотрудник Arby замерз в морозильной камере, пытаясь сбежать с окровавленными руками

Сотрудник Arby замерз в морозильной камере, пытаясь сбежать с окровавленными руками

Семья подает в суд на Арби после того, как менеджер застрял в морозильной камере и замерз до смерти после того, как ударил себя о кровь руками о дверь в неудачной попытке к бегству.

Семья подает в суд на Арби после того, как менеджер застрял в морозильной камере и замерз до смерти после того, как ударил себя о кровь руками о дверь в неудачной попытке к бегству. Изображение через: карты oogle

Семья подает в суд на Арби после того, как менеджер застрял в морозильной камере и замерз до смерти после того, как ударил себя о кровь руками о дверь в неудачной попытке к бегству.

63-летний Нгует Ле был найден мертвым в морозильной камере сетевого ресторана 11 мая в Arby’s в Нью-Иберия, штат Луизиана. Пол Скрабанек, адвокат семьи, описал ужасающую сцену, когда выступая перед местными СМИ.

«Я думаю, как только вы увидите отчет полиции, вы увидите, насколько это было ужасно и как это было описано мне», — сказал Скрабанек. «Ее поймали [in] эту морозильную камеру и пыталась бить в дверь, пока ее руки не были в крови. Вся дверь была в крови, а затем она рухнула в позу эмбриона, прежде чем замерзнуть лицом к полу».

Ле не работала в доме Арби, где она умерла, так как жила в Хьюстоне, но ее попросили пойти в магазин, чтобы временно управлять им. Она умерла от переохлаждения, и ее тело нашли только на следующее утро.

«К сожалению, сотрудником, который нашел тело г-жи Ле, был ее сын Нгуен», — говорится в иске. «Он сделал это после того, как пришел на свою смену примерно в 10:00»

В иске, поданном семьей Ле, утверждается, что руководство знало, что защелка на морозильной камере сломана, но проигнорировало это. В иске говорится, что бывший сотрудник сказал, что для открытия двери использовалась отвертка, а чтобы держать ее открытой в течение рабочего дня, использовали коробку с маслом.

Read more:  Fattighuset в Осло ждет крупного движения после значительного роста цен - NRK Норвегия - Обзор новостей из разных уголков страны

«Turbo Restaurants (владеющая франшизой) знала о чрезвычайно опасных условиях в своем ресторане как минимум с августа 2022 года», — говорится в иске. «Однако они действовали с сознательным безразличием, не починив защелку в течение почти [nine] месяцы.”

Семья предъявляет иск Арби за предполагаемую халатность, грубую небрежность и неправомерную смерть и требует возмещения ущерба в размере 1 миллиона долларов.

2023-06-05 15:07:12


1685987816
#Сотрудник #Arby #замерз #морозильной #камере #пытаясь #сбежать #окровавленными #руками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.