Home » София Калпо и Аликс Эрл избегают друг друга на PCA 2024

София Калпо и Аликс Эрл избегают друг друга на PCA 2024

Красные дорожки не лишены неловких моментов.

Фактически, Аликс Эрл и София Калпо— которые были вовлечены в какую-то публичную драму вокруг Брэкстон Берриос в прошлом году — пересеклись на церемонии вручения награды «Выбор народа 2024» в ангаре Баркер в Лос-Анджелесе 18 февраля.

23-летняя Аликс была одета в облегающее черное платье с прозрачной юбкой и глубоким V-образным вырезом. Тем временем София надела простое короткое белое платье без бретелек. 27-летняя девушка также прошла по красной дорожке со своим бойфрендом Майклом Стивенсом, двое первых, кто активно запустили свой роман в социальных сетях. Сентябрь. (Увидеть каждую звезду на красной дорожке здесь).

На мероприятии вы увидите, какие звезды будут отмечены фанатами за их выдающуюся работу на телевидении, в кино и в социальных сетях (см. каждого победителя). здесь) пара продолжала заниматься своим делом, подбадривая номинантов, а не перефразируя свое несколько спорное прошлое.

В то время как Аликс в настоящее время встречается с Брэкстоном, ресивер Miami Dolphins встречался с Софией в течение двух лет, прежде чем быстро уйти со звездой TikTok. И хотя Аликс не подтвердила, что дуэт официально встречается до ноября, некоторые фанаты подозревали совпадение между отношениями Брэкстона с Аликс и его отношениями с Софией.

2024-02-19 02:04:00


1708348524
#София #Калпо #Аликс #Эрл #избегают #друг #друга #на #PCA

Read more:  Случаи лихорадки денге сохраняются в Хайдарабаде, несмотря на непиковый сезон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.