Home » София Смит из USWNT делится эмоциональным моментом с отцом на чемпионате мира

София Смит из USWNT делится эмоциональным моментом с отцом на чемпионате мира

Удивительный день Софии Смит на поле стал еще лучше после игры.

Звезда женской сборной США забила два гола в победа сборной над Вьетнамом со счетом 3:0 и выиграла «Игрока матча», которую ей подарил очень особенный человек.

Когда 22-летняя Смит собиралась получить свой трофей, она заметила, кто давал ей это оборудование: ее отец, Кенни Смит.

— Спасибо, папа, — сказала она с улыбкой во весь рот.

«Так горжусь тобой», — сказал Кенни, двухлетний баскетболист из Университета Вайоминга, целуя ее в голову.

«Я буквально искал тебя на трибунах, видел всех остальных», — сказал нападающий.

София Смит из США получает награду VISA «Игрок матча» от своего отца Кенни Смита во время матча группы E чемпионата мира по футболу среди женщин в Австралии и Новой Зеландии 2023 года между США и Вьетнамом в Иден-парке 22 июля 2023 года.
ФИФА через Getty Images

София Смит из США позирует фотографу со своей наградой VISA Player of the Match вместе со своим отцом.

Хотя она не заметила своего отца во время действия, они обменялись несколькими объятиями после игры и позировали для нескольких фотографий.

Именно Смит вывел США на доску на 14-й минуте игры, когда команда находилась в атакующем звене.

Она сделала пас с пятки Алекса Моргана и вбежала в левую часть штрафной, перебросив мяч в дальний угол и под вытянутые руки вратаря Вьетнама Чан Тхи Ким Таня.

София Смит №11 из США празднует гол во время первого тайма матча группы E чемпионата мира по футболу среди женщин в Австралии и Новой Зеландии 2023 года между США и Вьетнамом в Иден-парке 22 июля 2023 года в Окленде, Новая Зеландия.
Гетти Изображений

В добавленное время в конце первого тайма она забила второй гол при попытке отскока от верхней части штрафной площади, которая попала в цель.

Согласно статистике и информации ESPNСмит стал вторым самым молодым игроком USWNT, забившим два гола в игре чемпионата мира.

Между историей и ее семейным собранием это был впечатляющий день для подающей надежды звезды.

2023-07-22 04:53:39

1690014952
#София #Смит #из #USWNT #делится #эмоциональным #моментом #отцом #на #чемпионате #мира

Read more:  Жеральд Дарманен подает в суд на депутата Даниэль Обоно за «извинение терроризма»