Home » Софи Тернер и Джо Джонас достигли временного соглашения об опеке над детьми – NBC New York

Софи Тернер и Джо Джонас достигли временного соглашения об опеке над детьми – NBC New York

Софи Тернер и Джо Джонас работают над планом совместного воспитания двух своих влюбленных жуков.

Как “Игра престолов“Звезда и певец работают через подробности их разводаодин из основных спорных моментов заключался в том, являются ли дочери Вилла3 года, и их 14-месячный ребенок, инициалы которого были раскрыты как ДМЖбудут проживать в США, откуда родом их отец, или в родной Великобритании их мамы. соглашаясь не перемещать своих дочерей В конце сентября, благодаря посредничеству, из района Нью-Йорка, раздельно проживающая пара достигла более детального временного соглашения.

Согласно юридическим документам, полученным E! Новости от 10 сентября, «ввиду продолжающегося и продуктивного характера посредничества», Джонас и Тернер согласились разделить следующие несколько месяцев поровну между собой «в ожидании мирного решения всех достигнутых вопросов».

И эта договоренность, действующая до начала января 2024 года, включает в себя разделение опеки на время праздников. Дочери у Тернер родятся с 9 по 21 октября, в течение этого времени ей будет разрешено привезти их в Соединенное Королевство, затем у Джонаса будут две девочки до 2 ноября. Впоследствии актриса снова получит опеку до 22 ноября, с Джонас будет иметь девочек на День Благодарения и до 16 декабря, а затем снова отправится к Тернеру до 7 января, причем 27-летняя девушка будет опекать его до Рождества и Нового года.

Э! Новости обратились к представителям Джонаса и Тернера, но не получили немедленного ответа.

Настоящее соглашение о временной опеке, действующее до достижения окончательного урегулирования, вступает в силу после того, как Тернер подал иск против братья Джонас в прошлом месяце заявил, что 34-летний мужчина не позволяет своим детям, которые являются гражданами как США, так и Великобритании, вернуться «в свои обычное место жительства Англии“, отобрав у них паспорта.

Read more:  Авиакомпании избегают воздушного пространства над Ираном

Иск звезды «Отомсти» требовал юрисдикции в соответствии с Международным законом о средствах защиты от похищения детей. что представитель Йонаса категорически осудил.

«Детей не похищали», — поделился представитель E! Новости на момент подачи иска. «После того, как последние три месяца они находились под опекой Джо по соглашению обеих сторон, в настоящее время дети находятся со своей матерью. Софи делает это заявление только для того, чтобы перенести бракоразводный процесс в Великобританию и навсегда вывезти детей из США. [Joe’s] Желание состоит в том, чтобы Софи пересмотрела свою жесткую юридическую позицию и двинулась вперед более конструктивным и конфиденциальным образом. Его единственная забота — благополучие его детей».

Йонас официально подал на развод с Трунером 5 сентября. двое поделились совместным заявлением в Instagram на следующий день.

«После четырех прекрасных лет брака мы обоюдно решили расторгнуть наш брак полюбовно», – говорится в их сообщении от 6 сентября. «Существует множество предположений о том, почему, но на самом деле это единое решение, и мы искренне надеемся, что каждый сможет уважать наши пожелания о конфиденциальности для нас и наших детей».

2023-10-10 11:42:24


1696966566
#Софи #Тернер #Джо #Джонас #достигли #временного #соглашения #об #опеке #над #детьми #NBC #York

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.