Home » Софи Тернер отзывает свои иски о «неправомерном удержании» против бывшего Джо Джонаса

Софи Тернер отзывает свои иски о «неправомерном удержании» против бывшего Джо Джонаса

Софи Тернер отзывает свои иски о «неправомерном удержании» против бывшего Джо Джонаса

Софи Тернер отказалась от иска о «неправомерном удержании» своего разведенного супруга Джо Джонаса из-за отказа от опеки над двумя девочками.

Американский судья разрешил отклонить иск после того, как обе знаменитости подписали план согласия, который был принят британским судьей на прошлой неделе, согласно протоколам суда, к которым журнал People смог получить доступ в среду.

27-летний Тернер подал в суд на Джонаса за неправомерное удержание в сентябре прошлого года. Она утверждала, что 34-летний Джонас задержал паспорта их дочерей, не позволяя им вернуться в Англию.

3-летняя Уилла и 18-месячная Дельфина принадлежат бывшей паре. Юристы Тернера заявили, что «неправомерное удержание» началось 20 сентября.

После того, как 11 января в Великобритании было предоставлено соглашение о родительских правах, Джонас и Тернер решили в среду отклонить иск «с предубеждением и без гонораров адвокатов, издержек, издержек и/или выплат, причитающихся какой-либо из сторон».

На следующий день после сентябрьского иска Тернер и до ее увольнения Джонас выступил с заявлением, опровергающим ее обвинения. Тогда певец заявил, что, по его мнению, пара решила сотрудничать в рамках стратегии совместного воспитания детей.

Согласно документам, поданным в Нью-Йорке и полученным изданием, 25 сентября 2023 года они заключили временное соглашение, чтобы остаться в Нью-Йорке со своими двумя дочерьми.

Тернеру и Джонасу было приказано оставить своих детей в Восточном и Южном округах Нью-Йорка в соответствии с условиями временного соглашения.

2024-01-18 03:52:00


1705579964
#Софи #Тернер #отзывает #свои #иски #неправомерном #удержании #против #бывшего #Джо #Джонаса

Read more:  СМОТРИТЕ: Программа фестиваля музыки и искусств Wanderland 2024

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.