Home » Софи Тернер сфотографировала целующегося аристократа в Париже на фоне развода Джо Джонаса

Софи Тернер сфотографировала целующегося аристократа в Париже на фоне развода Джо Джонаса

Софи Тернер оставляет позади свою драму о разводе с бывшим мужем Джо Джонасом, поскольку ее видели целующейся с другим мужчиной средь бела дня на улицах Парижа в минувшие выходные.

На фотографиях, которые распространились в Интернете, изображены мужчина и женщина, которые, казалось бы, не обращают внимания на зрителей, когда они сцепились губами на обочине дороги. По данным The Sun, блондинка — не кто иной, как Тернер, а мужчина, которого она целует, — 29-летний аристократ Перегрин Пирсон, наследник 4-го виконта Каудрея, графства в Сассексе. Состояние его семьи оценивается в 224 миллиона фунтов стерлингов. Они заработали состояние на издательской и образовательной компании Pearson Plc.

Зритель, увидевший пару на вокзале Гар-дю-Нор, рассказал изданию, что они «много смеялись». Очевидец добавил: “Они вместе прибыли к месту посадки шофера за пределами вокзала. Похоже, они оба приехали на “Евростаре” из Лондона. Они стояли там несколько минут, много болтали и смеялись”.

Затем Пирсон «снял шляпу и наклонился, чтобы поцеловать ее. После поцелуя их пути разошлись».

Сообщается, что пара рассталась в автомобилях с водителем и воссоединилась позже на городском стадионе «Стад де Франс», где 27-летний Тернер представил трофей чемпионата мира по регби вместе с бывшим All Black Дэном Картером.

После поездки в Париж Пирсон вернулся домой в свой дом стоимостью 5 миллионов фунтов стерлингов в Челси, Западный Лондон, с чемоданом. Мужчина в отеле сказал, что Пирсон “не хочет ничего комментировать”, когда его спросили о поездке миллиардера в Париж с Тернер.

Однако обеим сторонам еще предстоит подтвердить, действительно ли это они на фотографии. Их предполагаемый КПК появился на фоне ужасного развода актрисы с Йонасом, от которого у нее две дочери. Их раскол доминировал в заголовках новостей в середине сентября, когда бывшие спорили о правах опеки.

Read more:  Прогнозы на матч Колорадо и штата Аризона: шансы на студенческий футбол, выбор

10 октября они опубликовали совместное заявление, в котором говорится, что они достигли соглашения о временной опеке после трехдневного посредничества в Нью-Йорке. Соглашение дает каждому родителю больше недели, чтобы проводить время со своими детьми в установленные даты.

«После продуктивного и успешного посредничества мы договорились, что дети будут одинаково проводить время в любящих домах как в США, так и в Великобритании. Мы надеемся стать отличными родителями», — говорится в заявлении.

Дети будут перемещаться между родителями. Тернер проведет с девочками Рождество и Новый год, а Джонас проведет с ними День Благодарения и другие запланированные дни. С тех пор певец также отклонил заявление о разводе в Майами и согласился урегулировать развод в рамках «частного посредничества», а не в суде.

2023-11-02 08:21:51


1698940569
#Софи #Тернер #сфотографировала #целующегося #аристократа #Париже #на #фоне #развода #Джо #Джонаса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.