Home » Софтбол Арканзаса уступает Миссури по дисквалификации на турнире SEC

Софтбол Арканзаса уступает Миссури по дисквалификации на турнире SEC

Из-за грозы команда по софтболу Арканзаса задержала пятый иннинг первого турнира SEC в четверг вечером против штата Миссури, и игра была приостановлена ​​до утра пятницы.

Когда игра возобновится в пятницу в 9 утра, «Тигры» будут вести со счетом 2–1 и будут иметь бегунов на первой и третьей базе без аутов.

Миссури дал добро на забег за несколько минут до задержки, которая вступила в силу в 21:24, когда молния была обнаружена в пределах 8 миль от стадиона.

Миссури повела со счетом 1–0 в первом иннинге благодаря дублю RBI Мэдди Галлахер и забила Дженне Лэрд (одиночный гол). Удар Галлахера, вероятно, должен был быть пойман, но между аутфилдерами Razorbacks возникло недопонимание.

Третья игрок с низов Арканзаса Ханна Гэммилл сравняла счет 1–1 в четвертом иннинге, когда она завершила битву с девятью подачами одиночным хоумраном через стену в центре поля.

«Тигры» быстро вернули себе лидерство в пятом иннинге, когда воспользовались еще одной ошибкой «Рейзорбэкс».

Кейли Ленгер ударила синглом на приусадебном участке, который едва удержался на линии первой базы. Кэтчер из Арканзаса Кеннеди Миллер ждал, пока мяч нарушится, но мяч остался на мелу. Миллер успел перехватить мяч и забросить на первую базу.

Лэрд отправил Ленгера домой с дублем RBI от стены в следующем бою, чтобы дать Миссури преимущество 2–1.

После того, как удар Алекса Хоннольда привел к тому, что «Тайгерс» разбежались по углам без аутов, стартер Арканзаса Морган Лейнсток был заменен в кругу Робином Херроном.

Херрон сделал две подачи — оба удара — прежде чем игра остановилась.

Лейнсток подал 4 подач, отказался от 7 пробежек и 1 прогулки, сделал 1 дикую подачу и вычеркнул 5.

Read more:  Служба здравоохранения, Больница Эстфолд | Зарабатывает состояние на системе, которая рухнула

Это второй раз, когда на игры в четверг повлияла суровая погода. Четвертьфинальные игры между Джорджией-Флоридой и Южной Каролиной-Техасом A&M были перенесены на пятницу из-за дождя, который задержал первую игру в четверг между LSU и Теннесси с 10:00 до 17:02.

LSU расстроил чемпиона регулярного сезона SEC Теннесси со счетом 2:1 и будет ждать победителя Арканзаса и Миссури в полуфинальном раунде.