Home » Сохранение человечества на третьем году войны в Украине

Сохранение человечества на третьем году войны в Украине

Фото: Татохра/Shutterstock

На выходных мир отметил еще одну мрачную веху: прошло два года после последнего вторжения России в Украину. И вместе с этим пришла мрачная статистика. Об этом в воскресенье заявил президент Владимир Зеленский. Погибла 31 тысяча украинских солдат. до сих пор. Он отказался сообщить, сколько человек было ранено или взято в плен, заявив, что это раскрыло бы России слишком много информации о численности войск. И, возможно, он даже не раскрыл истинное число погибших. Еще в августе, Газета “Нью-Йорк Таймс Согласно отчетам, эта цифра составила около 70 000 убитых.

Подозреваемый, с одной стороны, в преуменьшении серьезности потерь, Зеленский одновременно должен обосновать, насколько большими могут стать потери, чтобы заручиться большей поддержкой со стороны неубежденных американских конгрессменов. Чтобы доказать это, он сказал > в воскресенье, что миллионы украинцев умрут без дополнительной помощи.

Объявление

Когда-то Зеленский резко критиковал политиков, но теперь ему приходится вести политическую игру, чтобы защитить свою страну. Немногие политики попадают в список 100 достойных людей этого журнала, делающих больше всего добра в мире. Но Владимир Зеленский сделал это в 2022 году., и честь не истекает. Он остается достойным – с возможными политическими недостатками или без них.

100 других достойных героев

Ни один человек не может сплотить целую нацию. И за последние два года Ценность сообщил о людях внутри и за пределами, которые помогают поддерживать страну и ее народ. Некоторые из них попали в сотню достойных вместе с Зеленским. Они включают Yana Zinkevych, самый молодой депутат украинского парламента и основатель госпитальеров. Добровольческий парамедицинский батальон защищает украинцев на передовой с момента российского вторжения в 2014 году.

Read more:  Ники Минаж наступила на игроков Call Of Duty на высоких каблуках

Профессор Джеффри Зонненфельд собрал обширные данные о масштабах и влиянии санкций против России, что делает его ценным советником лидеров США и Европы и заметным именем в списке врагов Кремля. Среди этих лидеров – президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйенкоторый провел ЕС через украинский и многие другие кризисы.

Объявление

Международный образовательный лидер Джастин ван Флит объединилась с украинскими партнерами, чтобы предоставить ноутбуки и другую образовательную поддержку детям-беженцам. Между тем, уроженцы Украины Мила Кунис и муж Эштон Катчер разделил награды, среди прочего, за сбор 30 миллионов долларов для поддержки беженцев от войны. И мы чтим Уолл Стрит Джорнал репортер Эван Гершковичнаходящийся в заключении в России почти год и заслуживающий внимания за свои правдивые репортажи о военных действиях страны.

Добровольцы и лидеры на местах

За пределами списка Worthy 100 есть еще много героев. В 2022 году Лаура Вандерберг, профессор когнитивных наук в США, вернулась в Украину, где несколько лет назад она работала волонтером в Корпусе мира. Вскоре она стала заниматься поставками защитного снаряжения украинским войскам. Но со временем она переключила внимание на свой истинный опыт, содействие программам психологической поддержки для травмированных.

Прошлое лето, Ценность авторы Дебора Грейсон и Джонатан Руссо вошел в военные действия волонтерством в организации музыкальных фестивалей и помощи Фолковиско. Они помогли доставить жизненно важные грузы беженцам с востока Украины, ищущим (относительную) безопасность на западе.

Технические новаторы делают шаг вперед

Украина — технически подкованная страна, где живут талантливые разработчики, которые когда-то были основной удаленной рабочей силой для компаний по всему миру (и для собственной отрасли Украины). Таким образом, технологии, естественно, стали ключевой частью ответа страны. Хотя дроны и ограниченное использование интернет-сервиса Starlink являются хорошо известными аспектами военных действий, Ценность раскрыли другие инициативы и лидеров.

Read more:  В списке iPhone нет iOS 18, у вас есть своя?

В их число входит Инна Косианец, инвестиционный менеджер из Нью-Йорка, которая вместе с другими представителями диаспоры присоединилась к организовывать хакатоны чтобы помочь разработать технологии, которые помогут военным усилиям. Другой нью-йоркский предприниматель, Пулкит Джайсвал, мобилизовал свою компанию NWO.ai для выявить российскую дезинформацию с помощью ИИ.

В условиях экономических санкций и других потрясений, криптовалюта сыграла важную роль в финансировании обеих сторон войны. Союзники Украины работают над тем, чтобы помешать России использовать эту валюту. А Марина Хаустова, генеральный директор технологическая компания по борьбе с мошенничеством Crystal Blockchainпомогает украинской киберполиции в их усилиях.

Война на Украине бушует уже третий год, и конца ей не видно. Но нет конца и человеческой доброте перед лицом таких страданий.

2024-02-26 07:04:00


1709018439
#Сохранение #человечества #на #третьем #году #войны #Украине

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.