Home » Сохраняйте тепло, комфорт и стиль в лучших черных спортивных штанах – New York Daily News

Сохраняйте тепло, комфорт и стиль в лучших черных спортивных штанах – New York Daily News

Как выбрать лучшие черные спортивные штаны?

Занимаетесь ли вы в холодную погоду или отдыхаете дома, пара надежных черных спортивных штанов обеспечит вам тепло и комфорт. Они предназначены для сохранения тепла тела, чтобы вы не замерзли. Кроме того, они обычно достаточно свободны, поэтому в них можно свободно перемещаться. Когда дело доходит до выбора правильных вещей, обратите внимание на правильный размер, посадку, стиль и материал.

Стиль

Вот наиболее распространенные фасоны черных спортивных штанов:

Размеры

Как и другие брюки, спортивные штаны обычно бывают маленького, среднего или большого размера. Другие распространенные размеры включают миниатюрные, большие и высокие. Размеры у разных брендов не всегда одинаковы, поэтому проверьте, есть ли у них таблица размеров, или прочитайте онлайн-обзоры, чтобы узнать, идут ли вам брюки больше или меньше. Если сомневаетесь, выберите размер больше, чтобы было просторнее.

Материал

Черные спортивные штаны обычно изготавливаются из дышащих, прочных и удобных тканей. Общие варианты включают в себя:

Тип пояса

Большинство спортивных штанов имеют пояс на резинке или на шнурке, хотя у некоторых есть и то, и другое. Эластичные модели удобны для большинства людей, но они могут быть неудобными, если ваш размер находится между ними. Завязки придают брюкам более классический спортивный вид, но могут застрять в стиральной машине.

Карманы

Хотя у некоторых черных спортивных штанов нет карманов, у большинства они есть по бокам, сзади или на поясе. Карманы пригодятся, если вам нужно носить с собой мелкие предметы, например сотовый телефон или ключи, во время прогулки. Некоторые из них достаточно глубоки, чтобы в них поместились руки.

Логотипы или графика

Скорее всего, вы найдете черные спортивные штаны без дополнительной графики и принтов. Однако на некоторых из них есть напечатанный или вышитый логотип бренда. Другие имеют светлые узоры, особенно вдоль боковых швов.

Read more:  Информационный бюллетень Fox News AI: Meta признается, что использовала посты в Facebook и Instagram для обучения своего нового бота AI

11 лучших черных спортивных штанов

Champion Big-Tall Fleece Pant ]

Эти удобные спортивные штаны имеют эластичную талию и кулиску для идеальной посадки. Они также имеют эластичные манжеты и глубокие карманы в боковых швах. Они идеальны для прохладных дней.

Southpole Basic Fleece Jogger Pant ]

Эти спортивные спортивные штаны для джоггеров с черным мраморным узором имеют эластичный пояс и регулируемый шнур. У них также есть ребристые щиколотки, а также боковые и задние карманы.

KingSize Big and Tall Fleece Sweatpants ]

Эти брюки из смесового хлопка удобны, вместительны и функциональны, созданы для высоких людей и оснащены двойными карманами в швах и задним карманом. Они имеют эластичные манжеты на щиколотке и потайной пояс на шнурке.

Fruit of the Loom Elastic Bottom Sweatpants ]

Эти спортивные штаны в стиле джоггер, созданные с учетом мобильности и комфорта, оснащены глубокими карманами и идеально подходят для активных людей. Они изготовлены из хлопка и полиэстера, поэтому прочны и дышащие.

Hanes EcoSmart Fleece Sweatpants ]

Эти брюки средней плотности имеют удобную посадку, открытый низ и эластичный пояс. Они без бирки, поэтому не чешутся. Флисовая ткань удобна для круглогодичного использования.

Adidas Essentials Pants ]

Эти повседневные спортивные штаны имеют узкую посадку от щиколотки до бедра. У них зауженные брючины и ребристые манжеты. Кроме того, у них есть эластичный пояс и шнурок.

Champion Powerblend Joggers ]

Эти спортивные штаны из смесового хлопка очень прочные, удобные и теплые, что делает их идеальными для любых занятий: от быстрой пробежки до отдыха дома. Они имеют современную посадку, не ограничивающую мобильность. Они также устойчивы к скатыванию и усадке.

Read more:  Чемпионат мира по футболу FIFA 2030: Sky News понимает, что шесть стран на трех континентах примут участие в праздновании 100-летия со дня первого турнира | Последние новости Новости

Under Armour Rival Fleece Jogger Pants ]

Стильные и облегающие спортивные штаны средней плотности, мягкие и теплые. Они имеют матовую внутреннюю часть для дополнительного комфорта и изоляции. У них также есть карманы для рук, эластичный пояс и шнурок.

Southpole Basic Active Fleece Jogger Pants ]

Эти черные спортивные штаны из полиэстера, доступные в больших, высоких и обычных размерах, устойчивы к усадке и износу. У них ребристые лодыжки и просторная посадка. Они также имеют эластичный пояс и шнур.

Adidas Tiro 19 Pants ]

Эти спортивные спортивные штаны имеют облегающий крой и застегиваются на шнурок. У них есть глубокие боковые карманы для ваших ценных вещей. Они легкие и состоят из полиэстера, что делает их удобными для теплой погоды.

Amazon Essentials French Terry Fleece Jogger Sweatpants ]

Эти спортивные штаны из хлопка и полиэстера, доступные в больших и обычных размерах, мягкие, удобные и дышащие. Они имеют пояс на шнурке для индивидуальной подгонки. Кроме того, у них есть эластичные манжеты, которые сохраняют ноги в тепле.

Хотите покупать лучшие товары по лучшим ценам? Проверить Ежедневные Сделки из BestReviews.

Зарегистрироваться здесь чтобы получать еженедельный информационный бюллетень BestReviews с полезными советами о новых продуктах и ​​выгодных предложениях.

Анджела Уотсон пишет для BestReviews. BestReviews помог миллионам потребителей упростить принятие решений о покупке, сэкономив им время и деньги.

BestReviews тратит тысячи часов на исследование, анализ и тестирование продуктов, чтобы рекомендовать лучший выбор большинству потребителей. BestReviews и ее газетные партнеры могут получать комиссию, если вы покупаете продукт по одной из наших ссылок.

Распространяется Tribune Content Agency, LLC.

Read more:  Актер TVB арестован по подозрению в участии в мошеннической группе JPEX, Entertainment News

2024-01-03 06:09:30


1704267138
#Сохраняйте #тепло #комфорт #стиль #лучших #черных #спортивных #штанах #York #Daily #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.