Home » Социальная сеть TikTok беспокоит музыкальную индустрию Франции

Социальная сеть TikTok беспокоит музыкальную индустрию Франции

Треть французов теперь проводят больше времени в TikTok, чем в музыкальных онлайн-сервисах.
rafapress / Рафаэль Энрике — stock.adobe.co

расшифровка – Александр Лаш, генеральный директор основной организации работодателей музыкальных продюсеров, издателей и дистрибьюторов, обеспокоен тем, что доходы от платного стриминга во Франции растут слишком медленно.

За четыре года TikTok сумел зарекомендовать себя как ключевой игрок на рынке. музыкальный сектор. Инструменты продвижения для артистов, способ дать новую жизнь старым хитам и площадка для звукозаписывающих компаний, ищущих новые таланты. Любимая платформа поколения Z стал хитом для индустрии. Но сегодня музыкальные профессионалы разочарованы.

Китайское приложение для коротких видео, принадлежащее группе ByteDance, с 1,2 миллиарда пользователей». ничто без музыки. Но это плохо вознаграждает тех, кто это делает, и позволяет процветать незаконному контенту. », раскритиковал Александра Лэша. Генеральный директор Национального союза фонографических издателей (Snep), главной организации работодателей, объединяющей музыкальных продюсеров, издателей и дистрибьюторов, сделал простое наблюдение во время презентации результатов французского музыкального производства за 2023 год. На этой платформе…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 80% для открытия.

Флэш-распродажа

4,49 евро в месяц на 12 месяцев

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-03-12 18:16:07


1710307694
#Социальная #сеть #TikTok #беспокоит #музыкальную #индустрию #Франции

Read more:  Члены Гильдии режиссеров ратифицировали новый контракт на кино и телевидение – крайний срок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.