Home » Социальная сеть X (ранее Twitter) запускает подписку «Премиум+» за 16 долларов в месяц

Социальная сеть X (ранее Twitter) запускает подписку «Премиум+» за 16 долларов в месяц

X, бывший пользователь Twitter, в пятницу запустил две новые подписки. АЛЕН ЖОКАР / –

Эта новая подписка дополняет линейку ежемесячных подписок, которые социальная сеть Илона Маска теперь предлагает своим пользователям.

X, бывший пользователь Twitter, в пятницу запустил две новые подписки. ровно через год после того, как Илон Маск купил соцсеть (за 44 миллиарда долларов), сейчас испытывающая финансовые трудности. Теперь пользователи могут выбирать между тремя планами: «Базовый», «Премиум» (ранее «Синий“) и Премиум+ соответственно по 3, 8 и 16 долларов в месяц.

В дополнение к преимуществам, включенным в план Премиум, подписчики Премиум+ получат максимальную выгоду для своих сообщений (больше шансов быть прочитанными и вызвать реакцию) и больше не будут видеть рекламу. Что касается самого дешевого варианта, он включает в себя базовые инструменты редактирования (среди прочего, возможность исправлять сообщения или публиковать более длинные видеоролики) и двухфакторную аутентификацию, но не имеет доступа к инструментам для авторов (которые позволяют вам получать оплату) и сертификации. аккаунта со знаменитой синей галочкой.

Голубая подписка, запущен хаотично в течение нескольких месяцев после поглощения компании боссом Tesla, был призван диверсифицировать источники дохода и демократизировать систему сертификации пользователей. Синяя галочка, которая раньше была бесплатной, но предназначалась для проверенных и известных учетных записей, теперь стала платной, но открытой для всех.

Ложная информация и ложные слухи

Из-за этого метода и резкого сокращения модерации контента платформа стала более запутанной: многие предположительно сертифицированные фейковые аккаунты распространяют ложную информацию или слухи. По словам Илона Маска, многие рекламодатели покинули X. По словам Илона Маска, его стоимость упала до 20 миллиардов долларов, а доходы от рекламы упали вдвое. И сеть может стать платной для всех: в Новой Зеландии и на Филиппинах новым пользователям уже приходится платить по доллару каждый год, чтобы иметь возможность публиковать сообщения.

Идея состоит в том, чтобы отговорить регистрацию от «роботы», эти автоматизированные учетные записи, которые можно использовать, например, для искусственного усиления политических сообщений. Миллиардер надеется превратить платформу в универсальное приложение, основанное на модели WeChat в Китае, которое будет служить одновременно службой обмена сообщениями и службой онлайн-платежей. Он начал тестировать добавление инструмента для совершения аудио- и видеозвонков прямо из X. В пятницу он написал: «Свобода» в своем профиле, повторно опубликовав свое сообщение годичной давности после приобретения: «Птица выпущена на свободу.», имея в виду ныне вымершую синюю птицу Твиттера.

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

2023-10-29 13:31:10


1698609550
#Социальная #сеть #ранее #Twitter #запускает #подписку #Премиум #за #долларов #месяц

Read more:  Мир в приграничных районах и уважение ЛАК необходимы для индийско-китайских связей: премьер-министр Моди заявил Си Цзиньпину | Мировые новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.