Home » Социальная сеть X (ранее Twitter) тестирует аудио- и видеозвонки

Социальная сеть X (ранее Twitter) тестирует аудио- и видеозвонки

Илон Маск продолжает внедрять новые функции. Социальная сеть добавление инструмента для совершения видео и аудио звонков Согласно сообщению ее владельца Илона Маска, опубликованному в эту среду, это еще один шаг на пути к его проекту по превращению платформы в супер-приложение с многочисленными сервисами. «Первоначальная версия видео и аудио звонков на

В июле глава Tesla и SpaceX переименован в Твиттер «X»чтобы сигнализировать о повороте, который он планировал совершить в компании, которую он купил 27 октября 2022 года. Илон Маск неоднократно упоминал о своем намерении сделать социальную сеть «универсальным приложением», таким как WeChat в Китае, которое одновременно служит и средством обмена сообщениями. и платежный сервис.

Зарезервировано для платящих пользователей

Новый вариант кажется на данный момент зарезервировано для подписчиков Blue, что позволяет, среди прочего, получить доступ к новым продуктам, все еще находящимся на этапе тестирования. «Поднимите обмен сообщениями на новый уровень с помощью аудио- и видеозвонков. Активируйте эту опцию, а затем выберите, с кем вы хотите ее использовать: с людьми из вашей адресной книги; люди, на которых вы подписаны; аутентифицированные пользователи», — говорится на скриншоте, опубликованном «DogeDesigner».

В конце августа Илон Маск объявил о предстоящем появлении аудио- и видеозвонков на X, указав, что они будут доступны на Android, iOS, Mac и ПК и без необходимости указания номера телефона. «X — это мировой каталог», — добавил он.

Однако, согласно недавнему интервью с Линдой Яккарино, генеральным директором X, число пользователей X упало до 225 миллионов, или на 11% меньше, чем до приобретения. Многие рекламодатели также покинули платформу, столкнувшись с хаотичными изменениями, введенными Илона Маска, от переворота в системе аутентификации до ослабления модерации контента.

Read more:  Крис Пратт снова записывает аудио Гарфилда, посмотрите, как он отпраздновал это событие

2023-10-26 07:39:40


1698305982
#Социальная #сеть #ранее #Twitter #тестирует #аудио #видеозвонки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.