Home » Сошо и Бордо спиной к спине во время дуэли дельфинов

Сошо и Бордо спиной к спине во время дуэли дельфинов

Кабс и жирондисты нейтрализовали друг друга в эту субботу днем.

Сошо и Бордо были нейтрализованы 1: 1 в субботу в шоке за второе место в Лиге 2 после солидного лидера Гавра, отправившегося в понедельник в Мец во время другого плаката 27-го дня.

Бордо (47 очков) сохраняют за собой место, занявшее второе место, и свое очко впереди Сошалиенс в очень близкой борьбе, чтобы сопровождать, если не считать катастрофы, Хавре в Лиге 1.

В прошлую субботу команда Давида Гийона проиграла дома Сент-Этьену (1:1) и снова вынуждена согласиться на ничью и упустить возможность поставить своего прямого конкурента на четыре очка. «Мы разочарованы. У нас было много шансов. Но играть на этом стадионе непросто», — отреагировал в микрофон beIN Sports нападающий «Жирондистов» Джош Майя.

Вторая лучшая команда дома после HAC и лучшая атака в L2 (43 гола), Sochaux подтверждает свои трудности с командами в верхней части таблицы. А вот подопечные Оливье Гегана уже восьмой матч без поражений.

Встреча началась неудачно для «Кабс», когда Дилан Баква, которого обслуживал его партнер по атаке Джош Майя, охладил стадион «Бонал», открыв счет на 31-й минуте. Пятый гол в сезоне от молодого вингера (20 лет) стал наградой за первые полчаса доминирования жирондистов.

Но болельщики «Сошо» быстро разогрелись, когда незадолго до перерыва их капитан Гаэтан Вайсбек сравнял счет (40-е место). Его штрафной удар с 25 метров обманул вратаря жирондистов Гаэтана Пуссена, чья рука была недостаточно твердой.

Второй период был очень разочаровывающим и оживился лишь началом поединка, который рефери закончил, поставив желтую карточку Борделе Алиу Баджи и Сохалиену Исмаэлю Анебе (90+4).

Read more:  Джонатан Тэйвс поблагодарил фанатов «Блэкхокс» постом в социальной сети

День продолжится в субботу, в частности, поездкой из Бастии (5-е место) в Валансьен (12-е) и матчем в Жоффруа-Гишар между Сент-Этьеном, поднявшимся на 13-е место, и Амьеном (9-е).

В конце дня в понедельник Мец (4-й) попытается удержать дуэт Бордо-Сошо, когда они примут лидера Гавра, непобежденного с начала августа и устремившегося на полной скорости к подъему.