Home » Со мной плохо обращались и оскорбляли в школе-интернате

Со мной плохо обращались и оскорбляли в школе-интернате

Alamy LimitedЧарльз Спенсер

НОС Ньивс•вандааг, 17:44

Чарльз Спенсер, брат принцессы Дианы, говорит, что, когда он был 11-летним учеником престижной школы-интерната, с ним плохо обращались и издевались. Об этом он рассказывает в предварительной публикации своих мемуаров в британской газете Mail on Sunday. Ответственность за бесчинства в основном лежит на «ужасном и садистском» директоре школы и помощнице управляющего домом, женщине, которую он называет «всепоглощающей педосексуалкой».

Спенсер, которому сейчас 59 лет, говорит, что то же самое произошло с другими студентами. Он надеется, что его показания прольют свет на то, что произошло в британских частных школах в 1970-х годах, и помогут жертвам найти выход из ситуации в этот период своей жизни. «Я часто видел глубокую боль, отраженную в глазах моих современников в Мейдвелле. Многие из нас покинули Мейдвелл с демонами в глубине души».

Ускоренное половое развитие

Эксклюзивная школа-интернат Maidwell Hall расположена в графстве Нортгемптоншир, в 16 километрах от дома Спенсеров. До 2010 года школа была открыта только для мальчиков. По данным Mail, плата за обучение сейчас составляет более 37 000 евро в год.

Чарльз отправился туда в 1972 году, когда ему было 8 лет. Когда ему было 11 лет, он переехал в общежитие на верхнем этаже, где за ним присматривала женщина лет 20. Она тусовалась с мальчиками, принося им по вечерам угощения.

Как только она завоевала расположение мальчиков, она начала целовать и сексуально прикасаться к ним. По словам Спенсера, эти молодые мальчики были к этому очень чувствительны, поскольку жаждали внимания, тепла и ласки.

Он говорит, что в результате этого опыта у него произошло ускоренное половое развитие. В 12 лет во время отпуска в Италии он навестил проститутку, что стало для него безрадостным опытом.

Read more:  Тропические леса размером со Швейцарию были уничтожены в 2022 году, говорится в отчете.

Он не знает, жива ли еще женщина, которая его избивала. Сейчас ей, должно быть, далеко за 60. Она может жить за границей.

Крик о помощи

Директор школы, который издевался над ним и другими мальчиками, умер в 2022 году. Он ударил мальчиков ботинком или палкой «быстро и внезапно всей силой своей мускулистой руки, прежде чем с отвращением оттолкнуть вас». Спенсер считает, что это вызвало у мужчины сексуальное возбуждение.

То же самое произошло и с учителем латыни для мальчиков. «Он сел рядом со мной, бросил меня на колени и сильно ударил одним из моих крикетных ботинок, металлические штифты пронзили мою кожу».

Спенсер чувствовал, что родители отправили его в школу-интернат в наказание за то, что он не справился с ролью сына. Он научил себя отдаваться в надежде, что взрослый подарит ему тепло и ласку. «Это был крик о помощи», — понимает он теперь.

Эмоциональный ущерб

Брат Дианы был женат дважды. Оба брака закончились разводом. Он убежден, что свою роль в этом сыграла эмоциональная травма, которую он получил в годы учебы в интернате. После провала второго брака в 2007 году он пошел на терапию.

Мейдвелл Холл называет опыт Спенсера и его сокурсников «отрезвляющим». «Сейчас трудно принять во внимание практику, которую иногда, к сожалению, считали нормальной и приемлемой. Почти каждый аспект школьной жизни существенно изменился с 1970-х годов. Защита детей и содействие их благополучию имеют первостепенное значение. Центральное место».

Школа сообщила о жестоком обращении местным властям и призывает всех, кто столкнулся с подобным, сообщить об этом в полицию.

2024-03-10 16:44:04


1710096730
#Со #мной #плохо #обращались #оскорбляли #школеинтернате

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.