Home » Спарта была очень занята дома! Градец перевернул игру, Теплице не удалось

Спарта была очень занята дома! Градец перевернул игру, Теплице не удалось

Богемианс, как команда хозяев, больше не выигрывал и набрал только три из 19 очков в Чоличеке в этом сезоне. В поединке с «Сигмой» они проигрывали с третьей минуты, опытный Мартин Досталь обеспечил пражанам очко на 70-й минуте голом.

Нападающий «Брно» Якуб Ржезничек открыл матч в Млада-Болеславе, где восточночешцы проводят свои домашние матчи, на 29-й минуте. Однако незадолго до перерыва капитан Якуб Рада отличился с пенальти, как и в предыдущем туре. На 88-й минуте нападающий Даниэль Вашулин реализовал реализацию, и Вотроци набрал три очка.

«Спарта» выиграла дважды, но я до сих пор не вижу в них изменений», — заявил Лудек Клюсачек в шоу Пржимака.видео: Sport.cz

Ческе-Будеевице подтвердили, что в этом сезоне у них все хорошо на полях соперника. Южночешцы выиграли на выезде в четвертый раз в сезоне. На этот раз они решили свою победу во втором тайме, когда забили Хеллебранд и Чмелик.

Футбол Премьер-лиги на экране O2
Все матчи FORTUNA:LIGA транслируются эксклюзивно на О2 ТВ Спорт и О2 ТВ Футбол. Субботняя студия модератора Петра Свечене начинается в 15:30, Петр Миколанда представится экспертом. Пара экспертов Ян Райнох и Мартин Возабаль прибудут в студию на матчи с 19:00. Подборка всех субботних матчей 12-го тура лиги FORTUNA:LIGY будет доступна с 21:30 в программе O2 TV Sport F:INITO.

Талант Оломоуца беспокоит, кто, с другой стороны, может перейти из «Сигмы» в топ-клубы. Вклад из программы Přímák.видео: Sport.cz

«Спарта» стартовала с «Пардубице» в роли явного фаворита и смогла подтвердить это против последней команды в таблице. Она набирала очки в одиннадцатом раунде подряд, затем три последних поединка вела с преимуществом в три очка. Не помогло Пардубице и присутствие бывшего игрока «Спарты» Радослава Ковача в роли тренера сборной Восточной Чехии, Летеншти уверенно выиграл со счетом 5:2. Наводчик Ян Кухта снова забил гол в красной майке.

Read more:  Джордан Хендесон может последовать за Стивеном Джеррардом в Саудовскую Аравию