Home » Спасатель Хантингтон-Бич получил травму позвоночника при исполнении служебных обязанностей

Спасатель Хантингтон-Бич получил травму позвоночника при исполнении служебных обязанностей

Даже во время летних каникул в колледже Элизабет Ловат не отходила от воды.

Бывший выдающийся специалист по водным видам спорта в средней школе Хантингтон-Бич, Ловат служила городским спасателем перед запланированным возвращением на выпускной год в Университете Ионы в Нью-Рошель, штат Нью-Йорк, в августе. Работа была рутинной для Ловата, который до этого работал спасателем.

Но в понедельник она перенеслатравма позвоночника при выполнении своих обязанностей», — сообщает город Хантингтон-Бич.

Ее доставили в больницу, ее состояние стабильное, но остается в тяжелом состоянии.

«Нашим приоритетом в настоящее время является оказание поддержки Элизабет и ее семье, пока она выздоравливает», — говорится в заявлении городских властей в Twitter.

В сообщении добавлено: «Из уважения к частной жизни семьи никакая другая информация не будет предоставлена».

Huntington Beach Fire Outreach Assn. созданный страница по сбору средств для Ловат.

«Элизабет страстно желает помогать другим, она научилась и использовала свои коммуникативные навыки с помощью американского языка жестов, чтобы помочь своему сообществу, что, в свою очередь, определило ее карьерные и образовательные цели», — сказали в пожарной группе. «Она знает, что нужно, чтобы преодолеть самые сложные жизненные неудачи и проявить настойчивость».

Официальные лица не уточнили, каким образом Ловат был ранен.

По данным California Surf Lifesaving Assn., некоммерческой организации, которая пропагандирует безопасность на пляже, большинство травм позвоночника «связаны с нырянием головой вперед и ударом о дно». Травмы могут «иметь серьезные пожизненные последствия для пострадавшего, родителей, друзей и даже спасателей».

Элизабет Ловат, 15 лет, справа, и Майкл Бургард, 16 лет, бьют кулаками после того, как они оба вошли в число 40 лучших участников отбора спасателей в Хантингтон-Бич в 2018 году.

(Скотт Смелцер / Times Community News)

Группа отметила, что помимо паралича, признаки травмы позвоночника включают синяки, боль или болезненность в области шеи, затрудненное дыхание, слабость в руках или ногах, а также онемение или покалывание.

Read more:  Деклан Нерни почтил память барабанщика, погибшего при столкновении с М1

Ловат был выдающимся игроком в водное поло в средней школе Хантингтон-Бич, заработав Первая команда All-Wave League выбрала свой старший год 2019-20 после подсчета 20 голов и 15 передач за чемпиона лиги «Ойлерз». Хантингтон-Бич выиграла чемпионские титулы в младших и старших классах, в то время как программа требовала первая постсезонная победа за шесть лет в 2018-19 гг.

Оттуда Ловат присоединилась к женской команде по водному поло Университета Иона.

Полезный игрок провела свой лучший сезон 2022-23 в качестве юниора, сыграв в 23 из 31 игры команды и забив 10 голов при 16 бросках. Она заработала второй подряд Академическая команда All-Metro Atlantic Conference почести. Студент-спортсмен должен получить средний балл 3,2 по шкале 4,0, чтобы претендовать на награду.

Ее усилия на первом курсе пришли после того, как из-за травмы плеча Ловат отошла на второй план на весь второй сезон.

Планируется, что в конце августа Ловат начнет свой последний год обучения патологии речи.

Уроженец Хантингтон-Бич принадлежит к водным видам спорта.

Ее брат Джон Ловат был звездным игроком в школе Хантингтон-Бич. член мужской команды чемпионата штата по водному поло Golden West College 2012 г.и игрок Калифорнийского университета в Сан-Диего. Ее сестра Эллисон долгое время работала спасателем. участвовал в программе обмена в Новой Зеландии.

На звонки семье Ловат не сразу ответили.


2023-07-07 22:10:28


1688771461
#Спасатель #ХантингтонБич #получил #травму #позвоночника #при #исполнении #служебных #обязанностей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.