Home » «Спасибо за 35 лет дружбы»: китайская модель Джессика Ду теряет левую руку в результате несчастного случая, но на удивление оптимистична, Entertainment News

«Спасибо за 35 лет дружбы»: китайская модель Джессика Ду теряет левую руку в результате несчастного случая, но на удивление оптимистична, Entertainment News

Потеря конечности, должно быть, является мучительным опытом, но китайская модель Джессика Ду остается оптимистичной, несмотря на то, что ей пришлось пережить эту травму.

35-летняя женщина рассказала, что ей пришлось ампутировать левую руку после несчастного случая, в посте в Instagram 28 декабря, добавив: «Хотя это печально, я скоро смогу установить бионический протез руки и человека». -мозговой интерфейс, позволяющий испытать симбиоз человека и машины и жить жизнью киборга.

«Это также заставляет меня чувствовать, что будущее многообещающее!»

К нему прилагались ее фотографии с бритой головой после операции и фотографии до операции, на которых видно, как ее рука забинтована.

На одной из фотографий Джессика дерзко написала: «Спасибо за 35 лет общения», целуя ей руку.

На последней фотографии в серии изображена ее рука с ампутированной частью, подвергнутая цензуре.

Хотя Джессика не раскрыла подробностей несчастного случая, модель, увлекающаяся прыжками с парашютом, катанием на лыжах и фридайвингом, поделилась, что ее несчастный случай не был связан с приключенческими видами спорта.

Она добавила, что сейчас ждет третьей операции и поделится своей историей, когда будет готова.

«Человеческая сила воли и адаптивность»

Джессика призналась, что поначалу ей было трудно смириться с потерей руки, и она даже подумывала о смерти.

Однако в качестве свидетельства «человеческой силы воли и способности к адаптации» она добавила: «На пятый день после операции по ампутации я полностью смирилась с этим и начала с нетерпением ждать неизведанного, прочитав о бионических технологиях».

[[nid:661130]]

Однако Джессика все еще борется с фантомными болями в конечностях. ощущение, от которого страдают до 79,9 процентов людей с ампутированными конечностями..

«Хотя моей руки больше нет, я все еще чувствую ее присутствие. Боль такая, будто каждый палец укалывают иголками», — добавила она.

Подписчики Джессики были шокированы этой новостью, но пожелали ей всего наилучшего.

Read more:  «Я действительно не хочу, чтобы он шел по этому мосту одинокий»

«Пожалуйста, пройдите через это гладко и быстро выздоровейте, чтобы вы могли снова стать такой крутой девушкой, такой красивой и сильной», – говорится в комментарии к ее посту в Instagram.

Другой прочитал: «Ваша позитивность [fire emoji]. Поскорее поправляйся!”

«Вы достигли киберпанка раньше всех», — прокомментировал один из пользователей сети.

[[nid:665216]]

[email protected]


2024-01-03 10:21:14


1704315354
#Спасибо #за #лет #дружбы #китайская #модель #Джессика #Ду #теряет #левую #руку #результате #несчастного #случая #но #на #удивление #оптимистична #Entertainment #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.