Home » Спенсер Гиббс | Вы любите демократию? Тогда голосуйте за республиканцев.

Спенсер Гиббс | Вы любите демократию? Тогда голосуйте за республиканцев.

Вывеска возле здания ARCH, призывающая людей голосовать на промежуточных выборах в Пенсильвании 2022 года.

Кредит: Лилианн Цзоу

Вы должны голосовать за республиканцев в 2024 году. Конечно, не обязательно на всеобщих выборах — я бы никогда не был настолько груб, чтобы сказать вам, за кого голосовать — но если вы настолько заботитесь о политике и будущем Соединенных Штатов, чтобы голосовать, заботятся о политике больше, чем о политических развлечениях, или думают, что страна более разделены, чем за последние полвекаЯ настоятельно рекомендую вам рассмотреть возможность голосования на праймериз Республиканской партии 2024 года.

Почему? Это сводится к вопросу максимизации голосов. На момент написания статьи на праймериз Демократической партии президентских выборов 2024 года Джо Байдену не грозит никаких серьезных последствий. претенденткак и ни одного действующего президента за последние 167 лет потерял поддержку своей партии.

Таким образом, поскольку Джо Байден будет в списке, если вы хотите максимизировать свой голос, вам следует голосовать на праймериз Республиканской партии, чтобы вы могли сказать свое слово в том, кто еще включен в список всеобщих выборов.

Эта стратегия голосования является универсально оптимальной для выборов действующего президента — общепринятое мнение показывает, что влияние преимущества действующего президента слишком важно для таких факторов, как предвыборная кампания. пожертвования. Оставаясь и голосуя за партию действующего президента, вы теряете часть своего права голоса на президентских выборах в рамках нашей первичной и мажоритарной системы. Позвольте мне внести ясность: эта акция носит не партийный, а практический характер, что является неизбежным в нынешних, потенциально проблематичных условиях. система президентских выборов. В равной степени имело смысл голосовать за демократов на праймериз 2020 года.

Кроме того, если вы придерживаетесь умеренной позиции по обе стороны политического спектра, возможно, имеет смысл последовательно голосовать за партию, с которой вы меньше всего согласны. Согласно нынешней системе, праймериз определяют, кто будет включен в общий список.

Например, представьте себе сценарий, в котором все кандидаты одной стороны вас устраивают, а один из них вам нравится немного больше, чем другие. Кандидаты другой стороны либо совершенно безумны для вас, либо немного хуже, чем «ОК». В таких ситуациях, с которыми сталкиваются многие умеренные, разумно было бы проголосовать на предварительных выборах за немного худшего, чем «ОК», кандидата, чтобы обеспечить себе более благоприятный прогноз на всеобщих выборах.

Критики этой стратегии перекрестного голосования в обоих случаях называют ее партийный рейд. Они говорят, что это делает это «почти невозможно организовать вечеринку» и вообще считают это недобросовестностью. Учитывая, что многие американцы относятся к членам другой партии с все более негативный Однако некоторые из них также могут бояться быть публично зарегистрированными в партии, с которой они меньше всего согласны.

Проблема с этой критикой в ​​том, что она сама построена на идее поляризации. Нет ничего плохого в том, чтобы вступить в партию в один год из-за того, что в другом году не удалось провести значимые праймериз, которые вам не нравятся, а затем проголосовать на выборах за кандидата, с которым вы наиболее согласны.

Не является недобросовестностью и регистрация от партии, для которой вас больше волнует исход ее первичных выборов. Некоторые могут сказать, что это просто попытка саботировать другого кандидата, но это предполагает, что вы никогда не проголосуете за человека, за которого проголосовали на предварительных выборах. Например, если вы являетесь умеренным левым и голосовали на этих выборах на праймериз Республиканской партии за Никки Хейли, а не за Рона ДеСантиса или Дональда Трампа, этого не следует предполагать, даже если в настоящее время вы предпочитаете Джо Байдена Никки Хейли, которую вы будет голосовать на всеобщих выборах. До тех пор остается почти целый год (в зависимости от первичных выборов и того, когда вы должны зарегистрироваться в партии для голосования), и теоретически возможно, что Джо Байден может сделать что-то — или что-то может стать известно о его кампании — что сделает вы предпочитаете кандидата Республиканской партии. Если бы этот кандидат от Республиканской партии был тем, за кого вы проголосовали на предварительных выборах, этот шанс теоретически еще более вероятен.

Хотя на практике имеет смысл беспокоиться о публичной регистрации в партии, с которой вы не согласны, этот страх только усиливает поляризацию. Если бы кто-то когда-нибудь спросил вас об этом, вы всегда могли бы объясниться (или дать ссылку на эту статью), но вам также не следует этого делать. У тебя право на тайное голосование.

Таким образом, если бы вы хотели начать голосование более рациональным и менее поляризующим способом, как бы вы это сделали?

В настоящее время в Соединенных Штатах девять закрытых первичных выборов, включая Пенсильванию, не позволяют членам противоположной политической партии и избирателям, не связанным с партией, голосовать на первичных выборах. Таким образом, вам придется зарегистрироваться в Республиканской партии в этих штатах за разное количество дней до выборов, если вы еще этого не сделали:

Делавэр: 2 февраля (59 дней до праймериз 2 апреля)

Флорида: 19 февраля (29 дней до праймериз 19 марта)

Кентукки: 31 декабря (31 декабря года, предшествующего начальным).

Небраска: 25 апреля (третья пятница перед выборами)

Невада: 9 января (за 28 дней до праймериз 6 февраля, если не в тот же день лично)

Нью-Мексико: 7 мая (за 28 дней до праймериз 4 июня, если не в тот же день лично)

Нью-Йорк: 14 февраля (14 февраля года начальной школы)

Пенсильвания: 8 апреля (за 15 дней до праймериз 23 апреля, но может быть переезд раньше)

Западная Виргиния: 23 апреля (21 день до праймериз 14 мая)

Есть 10 штатов, которые так называемые «частично закрыт«Праймериз» означают, что партии решают перед конкретными праймериз каждый раз, когда проводятся праймериз, будут ли допущены к участию в первичных выборах независимые избиратели. Таким образом, вам придется зарегистрироваться в качестве члена Республиканской партии или члена Республиканской партии (если это разрешено) в этих штатах за различное количество дней до выборов, если вы еще этого не сделали:

Калифорния: 20 февраля (регистрация Республиканской партии за 15 дней до праймериз 5 марта; неаффилированный не допускается)

Коннектикут: 2 января (зарегистрируйте Республиканскую партию за три месяца до праймериз 2 апреля; неаффилированный не допускается)

Айдахо: 15 марта (зарегистрируйте Республиканскую партию/неаффилированных до последнего дня подачи заявок кандидатов; беспартийные могут зарегистрироваться в качестве Республиканской партии в день выборов)

Луизиана: 21 февраля (регистрация Республиканской партии за 30 дней до праймериз 23 марта; неаффилированный не допускается)

Мэриленд: 23 апреля (зарегистрируйте Республиканскую партию до завершения предварительной регистрации избирателей; неаффилированный не допускается)

Северная Каролина: 9 февраля (зарегистрируйтесь Республиканской партии/неаффилированной за 25 дней до праймериз 5 марта; неаффилированный разрешен)

Оклахома: 9 февраля (регистрация Республиканской партии за 24 дня до 5 марта; неаффилированный не допускается)

Орегон: 30 апреля (регистрация Республиканской партии за 21 день до первичных выборов; неаффилированный не допускается)

Северная Дакота: 20 мая (регистрация Республиканской партии за 15 дней до праймериз 4 июня; неаффилированный не допускается)

Юта: 7 января (зарегистрируйтесь Республиканской партией/неаффилированными через пять дней после 2 января; беспартийные не разрешены, но может зарегистрироваться в качестве Республиканской партии в день выборов)

Есть семь штатов для которых любые праймериз всегда открыты для независимых избирателей, хотя эти избиратели не могут голосовать на обоих праймериз: Аризона, Колорадо, Канзас, Нью-Гэмпшир, Мэн, Массачусетс и Род-Айленд. Таким образом, нужно зарегистрироваться как беспартийный член Республиканской партии, а затем проголосовать за Республиканскую партию.

Есть семь штатов которые открыты, но требуют заявленной принадлежности к Республиканской партии, которую можно обновить при голосовании на предварительных выборах: Иллинойс, Нью-Джерси, Индиана, Огайо, Айова, Вашингтон и Вайоминг.

Есть 15 открытых первичных штатов где не требуется никакой дополнительной работы для голосования на праймериз Республиканской партии, если они зарегистрированы для голосования: Алабама, Арканзас, Джорджия, Мичиган, Миннесота, Миссисипи, Миссури, Монтана, Северная Дакота, Южная Каролина, Теннесси, Техас, Вермонт, Вирджиния и Висконсин.

Аляска и Гавайи не проводят первичных выборов президента, а вместо этого проводят фракцию республиканцев, члены которой должны быть республиканцами, но могут зарегистрировать день фракции либо 5, либо 12 марта соответственно.

Пожалуйста, рассмотрите возможность регистрации от Республиканской партии, если это необходимо, и голосования за Республиканскую партию на первичных выборах 2024 года и, возможно, в дальнейшем, чтобы максимизировать ваши упорные усилия. конституционное право голосовать за кандидата, который, по вашему мнению, наиболее подходит на пост президента Соединенных Штатов.

СПЕНСЕР ГИББС — студент колледжа и инженерного факультета, изучающий философию, политику, экономику и системную инженерию в Таллахасси, штат Флорида. электронная почта является [email protected].

1699000088


publish_date]
#Спенсер #Гиббс #Вы #любите #демократию #Тогда #голосуйте #за #республиканцев

Read more:  Кертис, Нэнси Джо Сильверс - NRVNews

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.