Home » Спенсер Динвидди, как сообщается, подпишет контракт с Лос-Анджелес Лейкерс после устранения отказов

Спенсер Динвидди, как сообщается, подпишет контракт с Лос-Анджелес Лейкерс после устранения отказов

Спенсер Динвидди был на вечере пятницы Лос-Анджелес Лейкерс победить Нью-Орлеан Пеликанс. Он не был в форме; вместо этого он сидел в толпе рядом с вице-президентом «Лейкерс» по баскетбольным операциям Робом Пелинкой.

Вербовочная поездка прошла так: По словам Шама Чарании из The AthleticДинвидди подпишет контракт с «Лейкерс», как только в субботу получит разрешение на отказ.

Ангелы была не единственной встречей Динвидди на этой неделе после того, как его обменяли из Торонто Рэпторс к Бруклин и позже отказался. Он также встретился со своей старой командой Даллас Маверикс пока они были в Нью-Йорке, чтобы играть с «Никс».

30-летний защитник набирал в среднем 12,6 очка и 6 передач за игру, процент попаданий с трехочковой дистанции составлял 39,1%, а результативность – 32%.

Раньше «Лейкерс» не совершал сделок Крайний срок обмена НБА в четверги в 28-26 и в девятое место в Западной конференциинесколько новых лиц могут помочь.

Леброн Джеймс и Энтони Дэвис оба говорили о возможном добавлении Динвидди после пятничной игры и очень хотели его добавить.

«Плеймейкинг, еще один игрок, владеющий мячом, еще один бьющий игрок. Другой парень, еще один ветеран». Об этом Джеймс сказал через Los Angeles Times.. «Каждый раз, когда вы можете добавить ветерана с такой способностью, это помогает. Так что посмотрим, что произойдет».

«Очевидно, мы видели, что он сделал с «Бруклином», что он сделал с «Далласом», добившись для них больших успехов», – сказал Дэвис. «Он хорошо зарекомендовавший себя игрок».


2024-02-10 16:35:42


1707583235
#Спенсер #Динвидди #как #сообщается #подпишет #контракт #ЛосАнджелес #Лейкерс #после #устранения #отказов

Read more:  Катори любит ухаживать за животными и надеется стать ветеринаром.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.